Специалист/ Ведущий специалист отдела продаж

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Рекламно-производственная компания DL Group
Уфа
улица Пархоменко 156/3

DL Group – это Компания, входящая в Топ-3 региона среди рекламно-производственных компаний. Мы занимаемся производством вывесок, наружной и интерьерной рекламы, брендингом, размещением рекламы, маркетинговыми исследованиями, организацией ивентов и т.д. Мы реализуем свои проекты по всей России.

Среди наших заказчиков региональные и федеральные бренды: аптечная сеть «Фармленд», «Ситилинк», группа компаний «Самолёт», «Высокий градус», «Новошкола», «GIM Clinic», пекарня-кондитерская «Смена вкуса», универсамы «Дворик», застройщики «Архстройинвестиции», «Талан», «Садовое кольцо» и др.

DL Group на рынке уже 20 лет, и интерес к нашей компании и её услугам обладает высоким спросом. Мы продолжаем активно развиваться, подключаясь к новым направлениям рекламных услуг.

- График работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)

- стажировку 1 месяц + испытательный срок 1 месяц

- Прозрачная система оплаты

- Заработную плату в первый месяц стажировки и на испытательном сроке от 40 000 рублей (фиксированная часть + % от объема продаж);

- Эффективную программу обучения на старте

- Разумного непосредственного руководителя

- Комфортный, современный, стильный офис в БЦ «Маяк» (ул. Пархоменко, 156/3, 8 этаж);

- Официальное трудоустройство;

- Широкий спектр услуг, которые можно продавать практически любой компании (более 10 направлений);

- Технического менеджера, сопровождающего каждый проект;

- Корпоративную связь;

Что нужно делать:

- Работать с имеющейся клиентской базой и расширять её ("холодные звонки" присутствуют в небольшом количестве);

- Работать с входящими лидами и участвовать в лидогенерации с «теплыми клиентами»

- Проводить презентацию продукта и услуг клиентам

- Выявлять потребности клиента, формировать коммерческие предложения и доводить их до успешной сделки

- Вести все сделки в удобной CRM-системе (Битрикс)

- Выполнять плановые показатели (адекватные)

- Составлять сметы и договоры по готовым шаблонам.

Базовые требования к кандидату:

- Опыт работы в продажах не менее года, если опыта нет - техническое образование и сильное желание научится продавать

- Общая грамотность. Хорошая коммуникабельность.

- Обучаемый, системный и энергичный человек, умеющий эффективно общаться.

С нами есть реальная возможность хорошо зарабатывать. Главное – быть активным и целеустремленным, и полюбить продукт и услуги!

Нажимайте «ОТКЛИКНУТЬСЯ», и мы познакомимся с вами поближе и перейдем к следующему этапу.