Head of Business Development / CBDO

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: ABCard

Сейчас мы ищем скиллового Business Development Manager в компанию Anybill, который сможет вывести проект на качественно новый уровень по прибыльности.

Anybill — платёжный сервис, в котором можно оформить виртуальные карты для оплаты рекламы и мониторить свои расходы в удобном личном кабинете. Сервис на данный момент заточен под работу в сфере affiliate-маркетинга, но у команды в планах создание полноценного FinTech с ориентацией на широкий рынок пользователей.

Мы считаем, что каждый доллар, который не приносит прибыль – плохо потраченный доллар. Если ты согласен с таким подходом - мы сработаемся :)

Наша целевая аудитория - арбитражные команды или соло арбитражники, если ты владеешь классным наработанным нетворкингом или своей базой - это будет твоим большим преимуществом!

• поиск и привлечение новых клиентов, а также поддержка и укрепление отношений с существующими;
  • анализ рынка потенциальных клиентов и партнеров;
  • формирование и тестирование гипотез в рамках BDM;
  • организация и проведение переговоров, презентаций и демонстраций продукта;
  • осуществление мониторинга рынка и конкурентов, поиск перспективных сегментов для развития проекта;
  • еженедельное формирование отчетов о проделанной работе;
  • встречи с клиентами, подписание новых рекламодателей, работа с текущей базой.

Будет супер, если ты обладаешь следующим сетом компетенций:

• execution;
  • опыт работы в сфере Affiliate Marketing на аналогичной позиции будет плюсом;
  • понимание ключевых методов поиска и инструментов хантинга;
  • отличные коммуникации: умеешь работать с возражениями и сохранять хорошие отношения с клиентами;
  • эффективность в сложных сценариях;
  • опыт ведения переговоров и выстраивания коммуникации с иностранными рынками;
  • уровень английского — upper intermediate;
  • опыт участия в международных выставках и конференциях;
  • аналитический склад ума, умение описывать, систематизировать и оптимизировать процессы;
  • желание и способность к быстрому росту и развитию :)

• работу в SMART команде, единомышленников, придерживающихся современными и эффективными методами работы;
  • систему мотивации в зависимости от результата работы и рост внутри компании;
  • полноценный remote из любой локации;
  • возможность погрузиться в процессы динамично развивающейся компании;
  • атмосферу для личного и профессионального развития, постоянные знакомства с топовыми лицами сферы;
  • полное погружение в digital- маркетинга, море нетворкинга и коммуникации;
  • полный рабочий день, гибкий график работы.

Ждем твой отклик и будем рады видеть тебя в нашей команде :)