Директор по продажам в рекламно-производственную компанию

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Рекламно-производственная компания Графит
от 200000 RUR
Бутовский тупик 6с1

Мы - рекламно-производственная компания "Графит". С 2016 года успешно осуществляем комплекс работ по производству уникальной продукции-это изготовление наружной рекламы. У нас три производственные площадки, работаем 24 на 7.

Мы развиваемся в нескольких направлениях:

• Изготавливаем и продаем рекламные конструкции, наружную рекламу;
  • Производим световые решения по индивидуальным заказам;
  • Украшаем города к праздникам, производим МАФы- малые архитектурные формы, именно они делают городскую среду уютной и комфортной.

Если ты хочешь внести вклад в развитие уникального инновационного проекта, работать в коллективе где тебя ценят и уважают, а также, что немаловажно, есть перспективы карьерного роста - тогда к тебе к нам!

• Определить и развивать стратегические направления бизнеса;
  • Руководить тремя отделами (тендерный, отдел продаж и отдел сопровождения);
  • Провести текущий анализ отделов, прописать план по оптимизации работы;
  • Контролировать выполнение плановых показателей;
  • Проводить совместные встречи с крупными заказчиками, выстраивать долгосрочные отношения с клиентами;
  • Устанавливать KPI , цели, задачи , планы и контролировать ход выполнения;
  • Прописать необходимые для работы регламенты и инструкции;

• Успешный опыт управления отделом продаж/тендерным отделом/отделом сопровождения от трех лет;
  • Желателен опыт построения отделов с "нуля";
  • Опыт в производственных компаниях будет Вашим преимуществом;
  • Грамотная речь, опыт личных продаж и привлечения целевых заказчиков;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Курсы, сертификаты , прочие образовательные программы в сфере продаж и управления отделом продаж;
  • Развитые навыки презентации как себя, так и компании. Навыки мотивации и обучения сотрудников;
  • Личные качества: Лидерские качества, умение работать в команде, активная жизненная позиция;

• Официальное оформление согласно ТК, "белая" заработная плата;
  • Комфортная система адаптации в компании-открытость компании к приходу новичков в коллектив;
  • Возможность реализовывать собственный профессиональный потенциал, проявить свои управленческие и организаторские навыки для дальнейшего карьерного роста;
  • Адекватные, отзывчивые руководители, готовые делиться своим успехом;
  • График работы: 5/2: с 09:00 до 18:00.