Руководитель отдела продаж РОП (цветы) интернет магазин

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Повод найдется
Щербаковская улица 58

Повод найдётся - крупный интернет магазин по доставке цветов и подарков в г.Москва. За 10 лет работы мы сделали доставку более чем 45.000 клиентов. Нам доверяют такие клиенты как Ольга Бузова, Алла Пугачева, Ксения Собчак, Buster, Дилара, Helen Yes.

У нас модные современные букеты и композиции, опытные флористы, стильный салон в 15 минутах от центра Москвы.

Сервис доставки и сами букеты производят wow эффект, клиенты приходят к нам снова.

Миссия #Повод:

Дарить сильные положительные эмоции как получателю подарка, так и заказчику, делая людей счастливыми!

Цель компании: построить розничную сеть не менее чем в двух городах в рамках 2 лет.

Результат работы РОПа : увеличение оборота х3 за год.

У нас есть достаточно мощная точка А:

* Выстроенные процессы продаж;

* Стабильно растущий поток трафика и большая база клиентов;

* Ежемесячный рост прибыли.

Что мы хотим получить от РОПа:

* Аудит текущих процессов и доработанная система продаж;

* в течении года рост оборота х3;

* Увеличить количество корпоративных клиентов на 50%;

* Увеличить оборот партнеров на 60%.

* Укомплектованный отдел продаж, выполняющий свои план.

Наш идеальный кандидат:

- Уже руководитель командой продаж в B2C услугах;

- Энергичный и вдохновенный человек, который может поднять настроение всему отделу и добиться результатов.

- Лидер в душе! Тот, кто не боится взять на себя ответственность и готов вести команду к победе.

- И наконец, наш идеальный кандидат – вечный ученик! Тот, кто готов постоянно развиваться и расти вместе с нами.

- Работу в Компании лидере рынка (Мы самые большие и прогрессивные.;

- Неизбежный рост (Мы ценим вклад и идеи каждого сотрудника, поощряем это карьерным и финансовым ростом);

- Достойные условия (График 5/2, оформление по ТК РФ, заработная плата оклад + %с продаж, средний доход от 150000);

- Команда и окружение (Мы даем возможность каждому сотруднику проявляться и поэтому каждый член команды профессионал, с которым можно делиться опытом и свободно общаться. Также мы оказываем профессиональную поддержку в период адаптации);

Если Вы готовы, то смело отправляйте Ваш отклик и мы свяжемся с Вами!

Спасибо за готовность развиваться и зарабатывать с нами в команде!

С уважением, команда #Повод