Менеджер транспортной логистики

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Мосагропромснаб-5
Ступино (Московская область)
Старомихневская улица 70/2

Мы растем и ищем активного менеджера по продаже транспортно-экспедиционных услуг в свою команду профессионалов.

Мы оказываем логистические услуги нашим клиентам "под ключ" (складское хранение, автомобильные перевозки, ж/д перевозки и таможенное оформление).

За время работы мы завоевали заслуженное доверие зарубежных и российских партнеров.

Если Вы активны, амбициозны и уверены в себе. Имеете успешный опыт в продажах транспортных услуг, рады будем работать с вами в одной команде.

Что Вы будете делать:

• Взаимодействовать с контрагентами для организации международных перевозок (агенты, собственники, терминалы, транспортные компании);
  • Контролировать весь цикл перевозки от загрузки на складе отправителя до выгрузки на складе получателя.
  • Организовывать согласованные с клиентом схемы перевозки грузов.
  • Взаимодействовать с клиентом на всех этапах перевозки.
  • Вести и контролировать документацию, формировать счета и закрывающие документы, контролировать оплату подрядчикам.

Наши ожидания от Вас:

• Вы имеете успешный опыт работы с перевозчиками и клиентами для оказания международных транспортно-экспедиционных услуг от 1-го года;
  • Работаете на результат, имеете желание зарабатывать и добиваться цели;
  • Занимаете активную жизненную позицию, имеете позитивный настрой.

• Официальное трудоустройство с белой зарплатой. Испытательный срок 3 месяца. График работы: 5/2.
  • Работу в стабильной развивающейся Компании в рп. Михнево Ступинского района. Комфортное рабочее место в нашем офисе, реальную возможность финансового развития, корпоративную связь, корпоративный транспорт Ступино-Михнево, Малино-Михнево.
  • Классный коллектив, который работает на общий результат.