Менеджер по привлечению партнеров Programmatic

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Sape
Выборгская улица 16с1

Sape - это разработчик digital-решений для рекламы и продвижения в интернете. Мы стартовали в 2007 году и прошли путь от монопродукта до экосистемы, в которую сегодня входят более 10 сервисов.

RTBSape - это рекламная экосистема, предоставляющая рекламодателям возможности для запуска медийных кампаний, а владельцам сайтов - возможность для монетизации с помощью медийной рекламы.

Мы уже стали одним из крупнейших игроков на рынке и продолжаем расти, развиваться, а для увеличения объема наших рекламных возможностей ищем в команду продукта RTBSape коллегу на позицию Менеджер по привлечению партнеров.

Основные цели и задачи:

• Активное привлечение владельцев сайтов и рекламных сетей к сотрудничеству по размещению медийной рекламы RTBSape;

• Подготовка коммерческих предложений для потенциальных клиентов;

• Проведение встреч для обсуждения условий взаимовыгодного сотрудничества;

• Помощь владельцам сайтов в увеличении дохода с помощью нашего рекламного инструмента;

• Нетворкинг: развитие сети контактов, выстраивание долгосрочных отношений с партнерами;

• Взаимодействие с другими отделами;

• Выполнение квартального плана;

• Участие в развитии отдела.

• Коммуникабельность и готовность принимать решения в рамках компетенций;

• Умение выстраивать дружеские и доверительные отношения как с партнерами/клиентами, так и внутри коллектива;

• Знание digital-среды, опыт в решении аналогичных задач будет большим преимуществом;

• Плюсом будет опыт холодных звонков/активных продаж.

• Возможность выбора удобного для Вас формата работы: офис/частичная удаленка/полная удаленка;

• Оформляем в штат с первого дня работы;

• Зарплата белая, начисляется 2 раза в месяц, на карту;

• Заработная плата обсуждается на собеседовании и напрямую зависит от Ваших навыков и фактического опыта;

• График работы: 5 дней / 40 часов в неделю;

• ДМС после испытательного срока;

• Уютный офис в шаговой доступности от м. Водный стадион и станции МЦК Балтийская (10-15 минут);

• Систему наставничества, планы развития, обучение за счет компании;

• Работа среди профессионалов;

• Стабильность - группа компаний на рынке с 2007 года и занимает лидирующие позиции;

• Профессиональный и карьерный рост;

• Возможность самореализации – мы ценим проактивных и инициативных людей.