Главный юрисконсульт (строительство)

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Хоспиталтехник
Левашовский проспект 12
Более 6 лет

• Правовое сопровождение деятельности Компании (можем выступать как подрядчик, генподрядчик, проектировщик, заказчик, поставщик, покупатель);
  • Правовая экспертиза проектов договоров, разработка типовых форм договоров, а так же проектов договоров под конкретную сделку;
  • Организация, сопровождение, контроль претензионно-исковой работы;
  • Взаимодействие с государственными и муниципальными органами;
  • Полное сопровождение членства компании в СРО;
  • Правовая экспертиза проектов нормативно-методических документов Компании, приказов, распоряжений, а так же участие в подготовке таких документов;
  • Мониторинг и анализ действующего законодательства, судебной практики, результатов рассмотрения претензий, судебных дел, правоприменительной практики с целью внесения изменений в организацию работы Компании, а также документы Компании и минимизации рисков.
  • Взаимодействие со структурными подразделениями Компании по смежным вопросам, консультирование.

Мы ожидаем:

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы по специальности от 5 лет (преимущественно сфера строительства);
  • Судебная практика в сфере строительства;
  • Уверенные знания в области гражданского, процессуального и налогового законодательства, знания градостроительного законодательства, разрешительного урегулирования;
  • Нацеленность на результат, развитые аналитические способности;
  • Коммуникабельность;
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Помогаем развивать компетенции наших сотрудников: раз в пол года мы предоставляем возможность пройти обучение за счет компании и регулярно участвуем в профильных конференциях;
  • Заботимся о здоровье: спустя 6 месяцев работы в компании начинаем действовать ДМС, также раз в месяц к нам в офис приезжает врач, у которого можно получить консультацию;
  • Курсы английского языка;
  • Корпоративный билет в Ленинградский зоопарк :)
  • Современный комфортный офис в 10 минутах ходьбы от м. Чкаловская (15 минутах от м. Петроградская)