Печатник полиграфической продукции/ оператор цифровой печати в типографию

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Копирка СПБ
Киевская улица 5к3

ООО «Копирка СПб» – сеть фотокопировальных центров в Санкт-Петербурге, основанная в 2003 году.

Мы – лидеры рынка полиграфии в Санкт-Петербурге. Сегодня открыто уже более 60 наших фотокопировальных центров в Санкт-Петербурге, и мы продолжаем развитие – стремимся к открытию 100 центров и реализации всех идей от А до Я в сфере печати.

ООО «Копирка СПб» – это команда, объединённая общей целью: профессиональное, качественное оказание услуг, меняющих жизнь наших клиентов к лучшему! Мы совершенствуем качество нашей продукции, растем, развиваемся и стремимся создать команду из лучших профессионалов, поэтому активно ищем новых сотрудников!

Сейчас мы ищем оператора печати на собственное производство!

Мы подходим друг другу если ты:

• Имеешь опыт изготовления полиграфической, сувенирной продукции и опыт работы с цифровой печатью от 6 месяцев;
  • Умеешь работать на цифровом, широкоформатном принтере;
  • Знаком с графическим редактором CorelDRAW (будет преимуществом);
  • Имеешь опыт работы в типографии и похожей сфере от 6 месяцев.

• Печать полиграфической продукции на цифровом принтере (визитки, буклеты, открытки, листовки);
  • Широкоформатная печать (баннеры, наклейки);
  • Допечатная подготовка, постпечатная обработка продукции;
  • Контроль качества печати, выявление и устранение причин брака;

• Работу в стабильной, надежной компании с официальным трудоустройством по ТК РФ;
  • График работы 2/2;
  • Полностью белую заработную плату;
  • Перспективы карьерного роста до руководителя подразделения и начальника производства;
  • Работу в шаговой доступности от метро;
  • Крутую корпоративную базу знаний и удобную CRM систему;
  • Работу на современном оборудовании;
  • Активную корпоративную жизнь, дружный коллектив и понимающее руководство;
  • Уютную оборудованную кухню;
  • Корпоративные скидки и бонусы на продукцию компании.

Присоединяйся к нашей команде и стань частью успешной компании ООО "Копирка СПб"!

Отправляй резюме и приходи знакомиться!