Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: YES RECRUITING
Химки (Московская область)
Коммунальный проезд 30

Вакансия мечты для Офис менеджера с подходом к развитию!

Собственник компании - профессионал в сфере логистики.

YES RECRUITING - рекрутинговое агентство:

Мы подбираем Людей для Людей и работаем только с собственниками бизнеса;

1. Используя глубокий анализ кандидатов и заказчиков, мы выстраиваем долгосрочные и взаимовыгодные отношения;

2. Идеология, миссия, ценности и талант для нас не просто слова, а ключевые инструменты в поиске подходящего кандидата для работодателя;

3. Для нас важно, чтобы Вы смогли реализовать свой личностный, профессиональный и денежный потенциал в компании с которой мы Вас знакомим.

На данный момент у нас есть очень интересная вакансия.

Мы в поиске талантливого Офис менеджера, который будет ответственен за эффективное организационное и документационное обеспечение управленческой деятельности компании

Ваши будущие задачи:

♦️ Организация внутрикорпоративных активностей;

♦️ Наполнение сайта компании;

♦️ Административная поддержка работы офиса (заказ корпоративных полиграфических материалов, визиток, сувенирной продукции и иное);

♦️ Ведение, хранение и распределение внутренней документации, иных необходимых документов, делопроизводство, составление писем, рассылка;

♦️ Координация водителей, уборщиц, техников и иного вспомогательного персонала;

♦️ Контролирование качественной работы оргтехники, телефонии, интернета;

♦️ Координация работы подрядчиков по IT, Интернет-телефонии, Интернет-провайдеров, курьерских служб;

♦️ Заказ и закупка мебели, техники, канцелярских товаров и иных необходимых для функционирования офиса предметов пользования;

♦️ Прием распределение входящей корпоративной почты и звонков на общекорпоративный номер;

♦️ Распределение входящих клиентских запросов между операционными офисами компании, ведение базы данных;

♦️ Иные функции административного характера.

Для нас важен:

• Знание Английского не ниже А2 , B2 желательно;

• Технологичность (Умение работать с офисными программами и оргтехникой);

• Гибкость, пунктуальность, обязательность, высокий уровень навыков планирования;

• Внимательность к деталям;

• Опыт работы офис-менеджером от 6 месяцев;

• Знание основ документооборота (акты, закрывающие документы);

• Готовность вести переписку и общение на английском ( желательно).

Какие условия мы предлагаем:

• Офисная работа 5/2 с 09:00 до 18:00 по адресу г.Химки, Коммунальный проезд, вл.30;

• Оформление по ТК РФ;

• Выплаты 2 раза в месяц 15 и 30 числа;

• Совокупный доход 85 000 - 100 000 рублей. Дополнительно выплачиваются квартальные и годовые премии по результатам работы.

И в завершении хочу представиться - меня зовут Евгений, и я помогаю собственнику бизнеса найти Офис менеджера, у которого горят глаза, есть желание расти вместе с собственниками компании и выходить на новый этап развития! :)
Если это про тебя, откликайся на вакансию, я оперативно с тобой свяжусь и расскажу о наших дальнейших действиях и начнём работать!)