Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Скилла Работа

Мы — площадка с заказами для самозанятых и являемся официальным партнером Налоговой инспекции РФ, а также большинства крупнейших компаний в России, таких как Сбер, Почта России, гипермаркеты Магнит, Мвидео, курьерские службы СДЭК, ПЭК, Ростелеком и других.

Skilla Работа — сервис, с 2010 года соединяющий заказчиков и исполнителей. Экосистема продуктов (сайты, CRM-система, личные кабинеты, мобильные приложения), позволяющая компаниям размещать заказы, а физическим — лицам-исполнителям находить их в приложении рядом с домом и выполнять их, зарабатывая как самозанятые. Мы снижаем безработицу в стране, создаем рабочие места и помогаем обычным людям подрабатывать.

Поучаствуйте в конкурсном отборе на вакансию "Ведущий менеджер по продажам"!

Что получают наши сотрудники:

— Среднемесячный доход: от 110 000 рублей (без потолка с гарантированным фиксированным окладом 110 000 рублей);
— Оформление по ТК РФ в первые дни;
— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
— График работы 5/2 с 10 до 19;
— Общение с интересными и опытными людьми - владельцами бизнесов;
— Возможность карьерного роста за год;
— Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников - 29 лет);
— Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса;
— Комфортное рабочее место в современном офисе

— Пройти обучение для изучения продукта, ценностей, принципов и бизнес-процессов компании и партнерских офисов (региональных представительств);
— Общаться с уже целевыми клиентами, которые заинтересованы в партнерстве с нашей компанией;
— Вести экспертные переговоры с потенциальными партнерами по вопросам сотрудничества (запуска бизнеса);
— Отбирать лучших кандидатов в партнеры компании по всем регионам России;
— Заключать сделки по открытию партнерских офисов;
— Работать в нашей автоматизированной CRM-системе - Скилла IS (собственная разработка компании);
— Постоянно повышать свою экспертность в переговорах, используя это как свое главное преимущество.

Чего мы ждём от тебя:

— Успешный опыт работы в продажах и переговорах от 3 лет;
— Знание различных техник ведения переговоров, а также умение применять их на практике;
— Опыт работы с В2В и В2С сегментом;
— Высокий уровень коммуникативных навыков;
— Четкая поставленная речь и умение управлять своим голосом;
— Готовность к высокому темпу работы.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для Вас, смело откликайтесь, наши специалисты обязательно свяжутся!

До встречи на интервью!