Инженер технической поддержки

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Лукьянчиков Евгений Игоревич

Мы – небольшая компания, сотрудники которой любят свою работу и стараются её делать хорошо. Занимаемся автоматизацией общепита и сопутствующих сфер бизнеса. Основная деятельность – устанавливаем и сопровождаем r_keeper и всю прилегающую инфраструктуру.

Работаем уже более 10 лет, в основном с небольшими объектами, но крупные заведения в нашем списке также присутствуют.

Чем ты будешь заниматься:

- Работать в команде службы технической поддержки;

- Принимать обращения от клиентов (telegram, bitrix, телефон), обрабатывать эти обращения и осуществлять их решение;

- Общаться с представителями клиента в процессе решения технических проблем;

- Опыт работы на аналогичной должности. В компании, которая занимается r_keeper или сисадмином в ресторанной сети/ТРЦ;

- Хорошие знания r_keeper 7. Данное требование обязательно;

- Если есть знания по iiko или иной ресторанной системе - тоже хорошо;

- Базовые знания в настройке ресторанного оборудования (чековые принтеры, кассы, ФН и пр.);

- Знание операционной системы Windows 7/8/10/11 и общая техническая грамотность;

- Желательно знание Storehouse 4/5;

- Самообучаемость, умение искать информацию, чтобы найти решение проблемы самостоятельно;

- Стрессоустойчивость;

- Вежливость, ответственность;

- Вакансия удаленная, поэтому нам не важно из какой точки планеты ты будешь работать, главное, чтобы был стабильный канал интернета и подходящий и тебе и нам график работы;

- Работа хоть и удаленная, но полноценная, на полный рабочий день - 5/2 или 2/2, обсуждается, как и рабочие часы;

- Заработная плата зависит от графика, уровня компетентности, прохождения испытательного срока и отношения к работе;

- Работа в команде - всегда есть, у кого спросить и обсудить задачу, кто может подсказать как ее решить, но все-таки, приветствуется самостоятельный подход;

- При прохождении собеседования тебе назначается испытательный срок, в процессе прохождения которого твоя кандидатура оценивается руководителем;

- После прохождения испытательного срока, если всё всех устраивает - согласование графика и стартовой зарплаты;

Если вы дочитали текст вакансии до конца - напишите в отклике об этом сразу, это сильно увеличивает шанс на трудоустройство.