Java Разработчик (Spring) Команда касс и периферии для кассиров

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: CSI (Кристалл Сервис Интеграция)
Чкаловский проспект 50

Создавайте продукт для миллионов

CSI — лидер рынка по автоматизации крупных торговых сетей. Мы работаем с ТОП-500 Российского ритейла и торговыми сетями в странах СНГ.

Наши клиенты: «Лента», «ОКей», «Дикси», «Азбука Вкуса», «Ашан», «Верный, «Рив Гош», Leroy Merlin, OBI и многие другие широко известные торговые сети.

Мы делаем продукт для ритейла, который помогает менять товары на деньги. Наш софт — последняя миля от товароучетной системы (ERP) к покупателю: увидеть правильную цену, взвесить фрукты и овощи, получить скидку, расплатиться картой или бонусами и вот это всё.

Наша команда отвечает за кассовую часть продукта, с которой непосредственно работает кассир. Это standalone приложение на Java+Spring с БД PostgreSQL, запущенное в оптимизированном Linux дистрибутиве внутри специализированного системного блока.

Реализуем в приложении работу с оборудованием (ККТ и чековые принтеры, весы, сканеры, дисплеи покупателя) и всеми возможными способами оплаты. Кроме этого занимаемся локализацией продукта для разных стран, включая поддержку особенностей местного законодательства.

Ищем Java Разработчика, которому будет интересно развивать продукт вместе с нами.

Наши ожидания от кандидата

• Коммерческий опыт разработки на Java от двух лет.
  • Уверенное владение Java 8+.
  • Умение тестировать свой код.
  • Знакомство и владение Spring Framework Core.
  • Умение писать запросы на SQL.
  • Готовность не только писать новый код, но и улучшать существующий.

Еще немного о нас

• Продукт имеет более 100K инсталляций в РФ, Беларуси, Азербайджане, Казахстане и других странах.
  • Работаем без овертаймов и без ожидания задач (всегда есть, чем заняться). Находим время для улучшения существующего кода.
  • Выпускаем релизы раз в месяц и сразу видим результат на проде. Не делаем задачи в стол.
  • Работа по Agile в команде высокопрофессиональных разработчиков.
  • Демократичная дружелюбная атмосфера без бюрократии, открытая к новым идеям и экспериментам.
  • Возможность проходить внешние курсы, участвовать в конференциях, изучать английский язык за счет компании.
  • Возможности профессионального роста, четкая схема повышения зарплаты.

Условия для вашего комфорта

• Официальное оформление, белая зарплата, отпуск согласно ТК РФ.
  • Работа в аккредитованной it-компании.

• График работы с гибким началом дня, не позднее 11:00. Работа в офисе с возможностью какие-то дни работать из дома, то есть гибридный формат. Строгости по дням в офисе нет, договариваемся индивидуально с сотрудниками.
  • ДМС со стоматологией, 100% оплата больничных.
  • Работа в современном и комфортном офисе в центре города на Чкаловском проспекте (м. Петроградская, м. Чкаловская).
  • Оборудованные столовые, чай, кофе, фрукты, мини фитнес-зал и PlayStation.

Этапы собеседований

1. Звонок с HR на 20-30 минут.

2. Техническое интервью с командой разработчиков 1,5 часа.

3. Оффер.

Ждем ваше резюме!