Управляющий пунктами выдачи заказов (г. Санкт-Петербург)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Pvzcom.ru
Парфёновская улица 5

Компания Pvzcom объявляет конкурс на вакансию «Управляющий пункта выдачи заказов»

Логистическая компания Pvzcom работает с Москве и Санкт-Петербурге с 2020 года и объединяет более 25 пунктов выдачи заказов Яндекс Маркет и Озон. Сейчас в нашей дружной команде более 50 сотрудников, и мы продолжаем расти. Наши безусловные ценности – забота, внимание и ответственность к нашей Команде и клиентам.

Существует несколько причин, почему стоит работать в Pvzcom:

1. Работа в Pvzcom дает возможность стать частью востребованной и развивающейся отрасли с постоянным спросом на услуги и продукцию - пунктам выдачи заказов

2. Pvzcom предлагает различные возможности для карьерного роста. Благодаря широкому спектру подразделений, вы можете двигаться по службе и повышать свой профессиональный уровень, увеличивая свой доход.

3. В Pvzcom работает большое количество уникальных специалистов. Работа в таком коллективе способствует обмену знаниями и опытом, карьерному росту и персональному развитию.

4. Абсолютно все сотрудники Pvzcom официально оформлены, поэтому у вас никогда не будет проблем с задержкой зарплаты, отпускными и больничными.

Работая с нами, у вас будут следующие обязанности:

• Операционное управление 12 пунктами в Санкт-Петербурге;
  • Оперативное решение всех возникающих вопросов, связанных с деятельностью ПВЗ;
  • Обеспечение бесперебойной работы всех вверенных ПВЗ;
  • Решение вопросов с поставщиками заказов в рамках своих полномочий;
  • Контроль кассовой дисциплины на ПВЗ, контроль инкассации денежных средств, проведение инвентаризации;
  • Контроль и своевременная закупка необходимых расходных материалов; контроль за соблюдением чистоты и порядка на ПВЗ;
  • Контроль и своевременная обработка почтовых запросов;
  • Ведение претензионной работы;
  • Работа с персоналом: подбор, оценка, развитие персонала, организация стажировки для новых сотрудников;
  • Участие в начислении заработной платы сотрудников (предоставление данных для расчета премий)

• Опыт работы – от 1 года;
  • Знание и постоянное изучение всех требований по работе с маркетплейсами;
  • Уверенный пользователь ПК MS Office;
  • Опыт работы по управлению персоналом (работа с подчиненными, выстраивание командной работы, умение быть лидером для команды);
  • Знание кассовой дисциплины

Какие условия работы вы имеете:

• Белая заработная плата + мотивация от оборота и успеваемости пунктов
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Оплата отпускных и больничных
  • График работы 5/2 c 09:00 до 18:00, но необходимо постоянно быть на связи
  • Оборудованное рабочее место (возможен выбор локации), также предоставляется все необходимое для удаленной работы

Если вы вдохновлены возможностью работать в динамичной и профессиональной среде, где вас ценят и развивают, то не упускайте свой шанс стать частью нашей команды!