Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ЛГР-ГРУПП
от 85000 до 120000 RUR
3 линия метро Площадь Александра Невского-1

Аутсорсинговая компания ООО"ЛГР-ГРУПП ( предоставление персонала) Удалённый формат! Из дома!! Это же Очень комфортно)

Чего мы ждём от вас? Релевантный ОПЫТ РАБОТЫ ОТ 2Х ЛЕТ ! Обучать не готовы.

Готовность работать в режиме многозадачности ! Ответственность за результат! !

Ваши обязанности и задачи : Закрытие заявок на персонал , подбор персонала по объектам компании ЛГР-ГРУПП.

Желательно чтобы вы могли закрыть 10-20 вакансий (единиц персонала) ежемесячно! ПОВЕРЬТЕ ЭТО НЕ МНОГО, В МЕСЯЦЕ 21 РАБОЧИЙ ДЕНЬ И 30 КАЛЕНДАРНЫХ!

ЭТО : Комплектовщики, сборщики заказов, Кладовщики, Упаковщики, Маркировщики, горничные, сотрудники прачечной. Любой линейный персонал для наших любимых клиентов!

Расстановка персонала по сменности ( график) -контроль!

Адаптация новичков , контроль явки на смены в мессенджерах компании.

Взаимодействие с контактными лицами по объектам, коммуникации в мессенджерах, Работа с каждым объектом и персоналом по стандартам компании. Мы гибкие и сервисные! Разнообразные HR задачки. Отчётность. Работа с google таблицами.

Что мы предлагаем?Вэлком в компанию ( функционал) и в течение 2х первых месяцев работы: Оклад 50.000 ₽ + Твой % -это KPI ( выведенный персонал)

Опытный наставник - Руководитель!

Далее : Оклад 45.000 + Бонус за каждого выведенного сотрудника - 5000₽ ,за каждого выведенного сотрудника на объект = закрытая заявка! УСЛОВНО ВЫ ВЫВЕЛИ 10 ЕДИНИЦ 50.000+ ОКЛАД 45.000₽= 95. 000 , а если вы вывели 15-20?? ( посчитайте) И это не выходя из дома!! + оплата мобильной связи! + Премии по итогам квартала + 15.000 Р - по результатам вашей деятельности. Конечно, иногда мы попросим вас выехать на объект, для решения какой либо задачи! Компенсируем расходы на транспорт !

Каждый квартал бранч- обед ( совещание) с коллективом и руководством компани в ресторане за счет компании!