HR-менеджер (подбор и первичная адаптация персонала)/Руководитель отдела персонала

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Метбиз
Колпино
Финляндская улица 31

Группа компаний «Метбиз» и "СкладВоркс" — это компания профессионалов, готовая помогать своим клиентам создавать идеально организованное рабочие пространства из качественной металлической мебели и промышленных стеллажных конструкций. Наша миссия в создании комфорта для каждого.

Мы уже осчастливили более 12 000 наших клиентов, среди которых «Газпром Арена», «Автоконтинент», «Хёндэ», «ОЗОН» и многие др. и конечно же мы не планируем останавливаться на достигнутом,

поэтому мы ищем в свою команду СИЛЬНОГО, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОГО, ГОТОВОГО РАЗВИВАТЬСЯ И ПОКОРЯТЬ НОВЫЕ ВЕРШИНЫ Руководителя отдела персонала.

Мы предлагаем следующие условия:
- Работу рядом с домом в г. Колпино;
- Стабильную и своевременную зарплату;

- Официальное трудоустройство по ТК РФ;

- Комфортный график работы – 5/2 (суббота-воскресенье выходные);

- Только самые интересные задачи;

- Мягкую адаптацию;

- Обязательный отпуск, чтобы не допускать выгорания!
- Возможность приобретения продукции компании по закупочным ценам.

У нас:

- Супер - вовлеченный в развитие компании владелец;

- Самые интересные, не скучные задачи.
- Молодой и просто потрясающий коллектив.
- Чай, кофе, печеньки ))
- Корпоративные мероприятия, насыщенная корпоративная жизнь.

Чем ты будешь заниматься:

• Осуществлять поиск персонала;
  • Помогать новым сотрудникам адаптироваться, вливаться в коллектив и успешно проходить испытательный срок;
  • Разрабатывать программы мотивации, контролировать их выполнение;
  • Развивать корпоративную культуру (органиизация корпоративов тоже на тебе);
  • Закрывать табели и заполнять фин.файл по заработной плате;
  • Вести КДП (штат 60 человек, 2 юр.лица), что бы не перегружаться текучкой, у тебя будет Помощник!;
  • Контролировать Охрану труда (компания на аутсорсинге, необходимо контролировать сроки);
  • Планировать бюджет.

А ещё тебе предстоит постоянно учиться, постоянно прокачивать свои навыки и знания, что бы стать крутым специалистом и зарабатывать хорошие деньги!

Мы ценим такие качества как Самостоятельность, позитив, инициатива, ответственность.

Нам нужен самоорганизованный человек с твердой жизненной позицией, но мягким отношением к людям.

Мы убеждены, что успех любой компании зависит от грамотного квалифицированного персонала. Именно поэтому мы готовы вкладывать силы и энергию в развитие каждого сотрудника.

Если всё это про тебя, то скорее присоединяйся к нашей веселой команде и открой для себя интересные возможности в индустрии металлической мебели и стеллажных систем.

Подходят наши условия? - оставляй отклик и напиши в сопроводительном письме "Хочу работать в Метбиз"

ДО ВСТРЕЧИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ!!!