Руководитель отдела продаж в офис (маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: MyCloz
2-я Фрезерная улица 14с1А

О НАС:

Мы - товарно-производственная компания по продаже женской/мужской/детской одежды – «MYCLOZ».

Наша компания успешно развивается с 2017 года. Мы уверены в качестве наших товаров и стабильно держим лидирующие позиции.

Сейчас мы ищем человека, увлеченного своей работой, который будет играть решающую роль в достижении коммерческих целей компании.

Если это про тебя, то будем рады сотрудничеству и ждем твое резюме!

Что предлагаем:

• Фиксированный оклад + KPI за выполнение плана и иных задач;

• График работы 5/2 c 09:00 до 18:00 по МСК;

• Работа в офисе компании;

• Комфортную систему адаптации и наставничество;

• Отсутствие бюрократии и регулярные совещания;

• Возможность собрать отдел продаж под себя, с перспективой дальнейшего роста.

Какие задачи тебя ждут:

• Управление отделом по работе с маркетплейсами: формирование отдела, распределение функционала, структурирование, постановка планов и задач, контроль выполнения KPI, выстраивание командного взаимодействия;

• Выполнение плановых показателей отдела (выручка, валовая маржинальность, чистая прибыль, оборачиваемость);

• Оптимизация процессов для быстрого вывода товаров на первые страницы, увеличение видимости и поддержание товаров в ТОПе;

• Регулярное ведение аналитических отчетов по ключевым метрикам и показателям эффективности работы отдела, внедрение стратегий по улучшению результатов;

• Анализ текущих показателей. Анализ рынка, поиск точек роста. Принятие управленческих решений на основе анализа;

• Определение стратегии рекламной компании, контроль менеджеров в соблюдении стратегии;

• Контроль качества размещаемого контента;

Что важно:

• Опыт работы руководителем отдела продаж по маркетплейсам (Wildberries, Озон);

• Опыт управления удаленной командой;

• Наличие в прошлом опыта работы менеджером маркетплейсов будет преимуществом;

• Знание принципов работы маркетплейсов от создания карточки до реализации товаров;

• Уверенный пользователь Excel, Google-таблиц, MPstats, Asana.