Специалист по работе с клиентами (без продаж)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Альтернатива
Челябинск
улица Елькина 45А

Ищем сотрудника на постоянной основе, идеально подходит для начинающего специалиста в сфере клиентского менеджмента, а так же для тех, кто просто любит общаться и помогать людям!

Основная задача – это презентация нашего сервиса: активировать для клиента доступ к системе, обучить интерфейсу, показать основные возможности и преимущества.

Без продаж, без поиска и холодных звонков - у нас все уже для этого готово!

Мы готовы предоставить тебе достойное рабочее место, а именно:

• Официальное трудоустройство, соцпакет и полностью белый заработок (компания работает строго по ТК РФ)
  • Нормированный график работы: пн-пт с 8:00 до 17:00, все федеральные праздники - выходные.
  • Корпоративное обучение, в том числе вводное, с привлечением тренера.
  • Отличный коллектив. С нами приятно не только работать, но и отдыхать. Мы организовываем коллективные праздники и отдых для сотрудников.

И еще немного о компании:

ООО «Альтернатива» - стабильный работодатель с 20-летним опытом на рынке IT-продуктов, обеспечиваем профессиональными справочными системами, онлайн-сервисами и курсами российские предприятия. Наш продукт помогает бухгалтерам, кадровикам, юристам и руководителям оптимизировать их работу, экономить время на решение сложных узко-профильных вопросов.

Подробнее о нас можете прочитать, нажав на название компании в начале страницы.