Логист

Работодатель: АгроПромСнаб
Новосибирск
Толмачёвская улица 27

Добрый день!

Наша компания "АгроПромСнаб" с 2008 года успешно развивается на рынке и специализируется на оптово-розничной продаже смазочных материалов, фильтров, шин, колёсных дисков, технических жидкостей, автохимии, аккумуляторов для всех видов техники и оборудования.
Нам доверяют более 8000 тысяч клиентов различных отраслей: сельхозпроизводители и промышленные предприятия, дорожные строители и застройщики, энергетики и лесные хозяйства, перевозчики, предприятия пищевой промышленности, а так же организации, работающие в других сферах на территории Сибирского Федерального округа.

В нашем ассортименте представлено более 50 брендов, таких как: LAVR, ДЕВОН, TATNEFT, ODIS, AIKO, MOLYGREEN, LUBRIGARD, ЕВРОЭЛЕМЕНТ, GT OIL и другие. БОЛЕЕ 7 500 НАИМЕНОВАНИЙ смазочных материалов, технических жидкостей и автохимии, фильтров, шин и дисков, аккумуляторных батарей и автозапчастей. Отлажены прямые поставки от производителя, сертифицированные товары высокого качества. Наличие прямых дилерских контрактов позволяет нам предлагать товары высокого качества!

Компания «АгроПромСнаб» - это слаженная команда профессионалов!

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат сотрудников.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход: от 55 000 руб. (оклад + KPI)
  • Оформление по договору ТК РФ;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2, с 8:00 до 17:00 (или с 08.30 до 17.30), мы не приветствуем - переработки;
  • Выгоняем сотрудников в отпуск, чтобы избежать выгорания!
  • Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;
  • Молодой и заряженный коллектив;
  • Эффективные сотрудники получают подарки;
  • Возможность роста в компании;
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании - для развития профессиональных качеств.

Что предстоит делать:

• Организовывать и контролировать работу по доставке товарно-материальных ценностей до конечного потребителя;

• Контролировать возврат первичной документации и дебиторской задолженности;

• Оформлять товаросопроводительные документы;

Что желательно иметь кандидату:

• Навыки построения логистических маршрутов и координации работы водителей;

• Знание законодательства РФ в области грузоперевозок и правил оформления товаросопроводительных документов;

• Способность воспринимать и анализировать большой объем информации;

• Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть - первым в результатах;
  • Навыки работы в 1С и в ЭДО будут конкурентным преимуществом.