Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Kokoc Group

Привет!

Уже 20 лет Kokoc Group из года в год кратно растет. Нас больше 1000 человек, мы вышли на международные рынки, создали мощную базу собственных IT-продуктов, мы трансформируемся и планируем выходить на публичное размещение, переведя бизнес в платформенную модель.

У нас появилась потребность в усилении команды, поэтому мы открываем вакансию аккаунт-менеджера по работе с маркетплейсами в команду ZoneSmart, которая входит в состав нашей группы.

Задачи:

• Работа с Ozon / WB / Yandex Market / СберМегаМаркет
  • Регистрация аккаунта продавца;
  • Создание карточек товаров и массовая интеграция каталога с помощью excel / xml файлов;

• Настройка динамического обновления остатков и цен;

• Расчет юнит-экономики товаров на Маркетплейсе;

• Настройка складских решений (модели FBS / RFBS / DBS);

• Создание входящих поставок на склады Маркетплейсов (FBO / FBW);

• Настройка внутренних рекламных компаний;

• Составление ежемесячной отчетности о продажах клиентов;

• Своевременное информирование клиентов об изменениях условий работы на площадках;

• Исследование товарной ниши, поиск точек роста.

Наши ожидания:

• Опыт работы с Маркетплейсами и предоставления клиентского сервиса от года;

• Знания требований упаковки и механизма созданий поставок на склады Маркетплейсов;

• Владение инструментами аналитики продаж на Маркетплейсе;

• Опыт настройки интеграций между Маркетплейсами по API с различными CRM / ERP / CMS / WMS.

Предлагаем:

• Гибкое начало рабочего дня и график: мы работаем с понедельника по пятницу, есть возможность выбора гибрида, удаленки или офиса в центре, времени начала рабочего дня, у нас нет жесткого контроля за графиком, главное, чтобы задачи выполнялись вовремя;
  • Дружную команду: ценим юмор, проводим корпоративы, организовываем клубы по интересам, квизы и другие мероприятия для общения с коллегами не только по рабочим задачам;
  • Обучение и развитие: лекции, воркшопы, обмен опытом внутри команды, софинансирование профессионального обучения, возможность роста;
  • Здоровые взаимоотношения: для нас важны честность и открытость, каждому из наших сотрудников предоставляется всесторонняя поддержка, возможность получения карьерных консультаций и индивидуальный план развития внутри компании;
  • Дополнительные бонусы: программа лояльности, корпоративный университет, скидки от партнеров, доступ к сервису по отслеживанию здоровья, программа материальной помощи и другие различные мероприятия для сотрудников.