Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Хоспиталтехник
Левашовский проспект 12

HOSPITALTECHNIK – российская инжиниринговая компания, предлагающая комплексы чистых помещений «под ключ» СОБСТВЕННОГО производства. Завод по изготовлению чистых помещений площадью 10 000 м2 в Ленинградской области.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Глубокая проработка СУЩЕСТВУЮЩЕЙ базы реальных проектов (нет холодного обзвона);
  • Ведение сделок от момента знакомства клиентов до КОНТРАКТАЦИИ (длинные продажи до 3 лет). Реализация закреплена за подразделением руководителей проекта и не будет входит в зону ответственности кандидата;
  • Организация и проведение встреч с клиентами (в том числе в командировках). Наличие шоу рума для проведения встреч в СПб и Москве;
  • Налаживание контактов и выстраивание долгосрочных взаимоотношений с клиентами;
  • Выставление коммерческий предложений;
  • Участие в конференциях, работа на стенде;
  • Работа с технической/проектной документацией.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Знание 44 и 223 ФЗ;
  • Уверенный пользователь Excel, crm, PowerPoint;
  • Опыт не менее 2х лет работы с гос. заказчиками (строительная сфера будет вашим значительным преимуществом);
  • Готовность к отчетности в CRM;
  • Готовность к командировкам (до 3 дней);
  • Умение располагать к себе и налаживать контакты;
  • Умение анализировать проектную документацию будет Вашим преимуществом.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Помогаем развивать компетенции наших сотрудников: обучаем и регулярно участвуем в профильных конференциях;
  • Заботимся о здоровье: спустя 6 месяцев работы в компании начинаем действовать ДМС, также раз в месяц к нам в офис приезжает врач, у которого можно получить консультацию;
  • Курсы английского языка;
  • Корпоративный билет в Ленинградский зоопарк :)
  • Современный комфортный офис в 10 минутах ходьбы от м. Чкаловская (15 минутах от м. Петроградская)