Редактор - технический писатель

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: iBOX
Казань
Вахитовский район, улица Чехова 2к1

Добро пожаловать в iBOX – компанию, которая делает автоэлектронику интересной!

Наша история началась в 2009 году, когда мы решили сделать мир дорожного движения безопаснее и комфортнее. Мы специализируемся на радар-детекторах, комбинированных устройствах, видеорегистраторах и автомобильных лампах.

Но iBOX – это не только продукция. Мы - это сообщество энтузиастов, которые делают опыт вождения автомобилем лучше, комфортнее, безопаснее. У нас каждый день – это возможность. И это на самом деле круто!

Присоединяйтесь к нам, чтобы стать частью нашей команды и сделать дороги лучше вместе!

• Организация и контроль работы по выпуску пользовательской документации. Взаимодействие с командой разработки продукта (ведущий проекта, тестировщики, дизайнеры, маркетинг, коммерция и прочие департаменты компании);
  • Создание и поддержка в актуальном состоянии пользовательской документации: печатный и электронный формат (автоэлектроника);
  • Проверка и устранение грамматических, орфографических, пунктуационных, фактологических ошибок. Проверка на достоверность данных, указанных в пользовательской документации;
  • Контроль и актуализация пользовательской документации в соответствии с требованиями редакционной политики компании, команды, проекта;
  • Качественное и количественное согласование комплектации продуктов компании с фабрикой изготовителем.

Soft skills

• Внимательность;
  • Ответственность;
  • Широкий кругозор, любознательность;
  • Стрессоустойчивость;
  • Коммуникабельность дипломатичность, тактичность;
  • Адаптивность;

Hard skills

• Навык работ с нормативной документацией;
  • Копирайтинг и редактирование текстов, корректорские навыки;
  • Хорошее знание русского языка, грамотность;
  • Навыки фактчекинга. Проверка информации в текстах, картинках, схемах на достоверность;
  • Умение работать с программами для создания и редактирования текстов. Microsoft Word, Google Docs, Документерра;
  • Умение структурировать информацию;
  • Знание английского языка (минимум А1-А2);
  • Умение работать с графическими редакторами. базовые знания в дизайне, навыки работы с графическими редакторами и сервисами конвертации изображений — Adobe Photoshop, CorelDRAW, Paint.net и пр;
  • Навыки управления проектами.

Приветствуется:

• разумный перфекционизм;
  • системное аналитическое мышление;
  • желание развиваться, обучать и обучаться;

• График 5/2 с 8:00 до 17:00, обеденный перерыв 1 час;
  • Перспектива профессионального и зарплатного роста;
  • Комфортный офис (кофемашина, фрукты по понедельникам, большой холодильник, плита для самостоятельного приготовления обедов);
  • Дружный коллектив;
  • Работа в стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Возможна удаленная работа.

Мы предлагаем хорошо оплачиваемую, интересную работу с автоэлектроникой в крупной развивающейся сети. Мы любим и ценим своих сотрудников, даем возможность зарабатывать, расти и профессионально развиваться.