Ведущий специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Банк Русский Стандарт
Казань
Чистопольская улица 33Б

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Ежемесячный доход от 70.000 рублей (состоит из оклада и бонусов)
  • Официальное трудоустройство со всеми социальными гарантиями: ежегодные оплачиваемые отпуска, больничные, стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, суббота, воскресенье и праздничные дни – выходные
  • Бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде — приглашайте друзей на работу в нашу компанию и получайте за это 10000 ₽.
  • Адрес офиса: Чистопольская 33Б
  • Работа не в отделение банка, а в бэк-офисе
  • Максимально лояльный дресс-код для наших сотрудников
  • Классный коллектив и позитивная дружная атмосфера: опытные руководители и наставники, которые обеспечивают поддержку 24/7, насыщенная корпоративная жизнь, различные конкурсы с крутыми призами

А ТАКЖЕ:

• Возможность карьерного роста через 6 месяцев
  • Скидки и акции от партнеров компании: более 650 предложений от лидеров рынка.
  • Внутренние программы обучения и развития: регулярные тренинги и вебинары – все за счет компании
  • Специальные тарифы по картам нашего банка

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Вести телефонные разговоры с клиентами нашего банка, которые нарушили условия своего кредитования – (работа только по теплой базе без холодного поиска и привлечения).
  • Напоминать клиентам о платежах, помогать найти способы решения, как выйти из различных финансовых ситуаций.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ

• Основное общее образование (не ниже 9 классов)
  • Базовые знания ПК
  • Грамотная речь
  • Нацеленность на результат
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы. У нас отличная школа обучения, мы сами всему научим

Уже сегодня есть возможность стать частью команды крупной стабильной компании (Мы на рынке уже более 24 лет). Если ты заряжен на высокий доход, тебе интересно развиваться и расти внутри нашего Банка. ДЕЙСТВУЙ!