Разработчик C# (Middle)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Инфосистемы Джет

Мы - Инфосистемы Джет!

Одна из самых крупных ИТ-компаний российского рынка.
Мы проектируем, внедряем, поддерживаем и развиваем ИТ-инфраструктуры крупного бизнеса, делаем заказную разработку, внедряем прикладные решения в том числе на базе искусственного интеллекта.
Наши заказчики – крупный бизнес: ритейл, банки, страховые и производственные компании.

Что нужно делать:
Вакансия открыта в нашем внутреннем отделе разработки, где мы занимаемся разработкой внутренних проектов компании, которые обеспечивают работу внутренних бизнес процессов.
Если точнее, то речь идет о доработках и развитии систем отчетности, расчета бонусов и базы компетенций сотрудников, так же у нас много задач по интеграции с другими системами и коробочными решениями компании.
В планах – модернизация системы автоматизации внутренних процессов в части учета рабочего времени и согласования работ, обновление технологического стека, миграция наших сервисов в Kubernates.
Еще мы хотим избавится от устаревших технологий, внедряем правильные процессы разработки (автоматизация сборки и развертывание приложений, контроль качества кода, код-ревью, юнит-тесты и прочие улучшайзинги).
Легаси у нас есть (Silverlight, WCF), но мы хотим от него избавиться. Мы немного идеалисты.

Кого мы ищем:
Мы хотим найти специалиста не равнодушного к тому что он делает, умеет находить общий язык с бизнесом и может\готов предлагать и реализовывать решения (нам всегда важен свежий взгляд и мы избегаем стагнации).
По квалификации мы ищем разработчика Middle (+) fullstack developer (C#, JavaScript, TypeScript (Angular)) и выше, который не только пишет код, но и может его объяснить, у кого есть опыт работы c Git и знаком\знает\умеет работать с Linux.
Еще нам важно, что бы вы не боялись SQL запросов J, т.к. будет плотное взаимодействие с нашими СУБД: MS SQL Server, PostgreSQL.
Что касается желательных знаний, то будет здорово если вы знакомы\умеете:

• Разрабатывать функциональные модули для MS Project Server 2019/SharePoint 2019 с использованием интерфейсов SSOM/CSOM/JSOM
  • Docker, Kubernates
  • BPM-системы (например, Camunda)
  • Брокеры сообщений (например, Rabbit MQ)

Мы аккредитованная компания, оформляем по ТК РФ, предоставляем нужное оборудование.
Есть ДМС, свой медкабинет, тренажерный зал, буфеты и кухни.
Формат работы у нас гибрид (по условиям гибрида готовы выслушать ваши ожидания).
Все необходимое для работы обучение компания организует и оплатит.
Есть клубы по интересам (спортивные, фото и пр.), скидки на фитнес и приложение с корпоративными бонусами.
Коллектив уникальных и адекватных коллег.