Инженер-электрик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Вектор
Пермь
Соликамская улица 273

О компании: ООО "ВЕКТОР" производит кабины для операторов промышленных кранов и спецустановок с 2013 года.

Наши клиенты – крупные компании, такие как Евраз НТМК, ВТЗ, Северсталь и другие.

• Официальное трудоустройство;
  • Высокую зарплату и бонусы по результатам работы, прозрачную систему мотивации;
  • Обучение и повышение квалификации за счет компании;
  • Социальный пакет по ТК РФ;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Удобную транспортную развязку;
  • График работы пн-пт с 09.00 до 18.00, сб, вс. - выходной.

В связи с увеличением объема производства в нашу компанию требуется
Инженер-электрик!

• Проработка входящих заявок на проектирование изделий (согласование вопросов с заказчиками, выезд на предприятия заказчиков (оформляем командировки).
  • Проектирование и разработка конструкторской документации для проектов (принципиальные электрические схемы, кабельные журналы, спецификации (перечни элементов), схемы расположения электрических узлов).
  • Оформление заявок на потребность по проектам согласно графику производства.
  • Ведение проектов и контроль на всех этапах от проектирования до изготовления.
  • Проверка готовой продукции на соответствие проекту (техническим заданиям, действующим стандартам, нормам и правилам).

• Высшее (средне-специальное) электротехническое образование.
  • Наличие квалификационной группы по электробезопасности не ниже 3.
  • Знание в области грузоподъемной техники и навыки работы с контроллерами.
  • Знание технических характеристик, конструктивных особенностей, режимов работы и правил технической эксплуатации энергетического оборудования.
  • Знание Компас и офисных программ.

Присоединяйтесь к нашей команде и работайте над проектами для лучших предприятий России и СНГ вместе с ООО "ВЕКТОР"!

Оставь отклик прямо сейчас и мы свяжемся с тобой в течение 30 минут.