Менеджер по работе с ключевыми клиентами (направление травматология)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Здоровье
Новосибирск
Каменская улица 58

Мы — компания "Здоровье", ведущий дистрибьютор медицинских изделий в области артроскопии, травматологии, ортопедии, спинальной хирургии, урологии.

Наши преимущества:

• Обеспечение плановых и экстренных операций.
  • Команда профессионалов с фокусом на человеческие и профессиональные компетенции.
  • Высокий уровень навыков ведения переговоров и обучения в области продукта.

Присоединяйтесь к нам в должности Менеджера по работе с ключевыми клиентами в области травматологии и помогите нам продвигать медицинские решения для заботы о здоровье пациентов.

• Развивать закрепленную территорию и активно привлекать новых клиентов в сфере продукции травматологии и ортопедии, основываясь на уже сформированной клиентской базе и обладая глубоким пониманием особенностей территорий.
  • Обслуживать текущий портфель клиентов, активно укрепляя отношения с ними.
  • Осуществлять переговоры, разрабатывать коммерческие предложения и успешно заключать сделки.
  • Достигать установленных целей продаж, которые будут определены после прохождения испытательного срока.
  • Проводить анализ рынка и оценивать конкурентоспособность продукции и услуг компании.

Нам важно, чтобы сотрудник:

• Владел навыками ведения переговоров на продвинутом уровне.
  • Имел опыт работы в медицинских B2B продажах от трех лет.
  • Демонстрировал высокий уровень самоорганизации и ответственности, проявлял инициативу, обладал уверенностью в себе и настойчивостью.
  • Проявлял глубокий интерес к общению с людьми и обладал навыками активного слушания, способен устанавливать позитивные отношения.
  • Готов был к высокой трудозатратности и нацеленности на личное и профессиональное развитие в медицинской сфере.

• Работу с интересным и жизненно важным продуктом, который востребован на рынке;
  • Ежемесячный оклад: итоговый уровень оклада обсуждается с успешным кандидатом на основании навыков и компетенций;
  • Ежеквартальные и годовой бонусы: по итогам выполнения плана продаж;
  • После испытательного срока: подключение к корпоративной программе ДМС включая стоматологию и компенсацию транспортных расходов;
  • Официальное оформление с соблюдением ТК РФ (оплачиваемые отпуска, +3 дня доп. отпуска за ненормированный график, оплачиваемые больничные);
  • Во время прохождения адаптационного периода сопровождение наставника, а так же есть внутренние обучения, помогающие погрузиться в работу и познакомиться с продукцией;
  • Систему карьерного роста, позволяющую планировать свое развитие в компании;
  • Подарки ко дню рождения каждого сотрудника и подарки их детям на Новый год :-)