Администратор по обзвону пациентов (исходящие звонки)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Дента Люкс
Чита
улица Бабушкина 42А

Сеть клиник «ДентаЛюкс» и «МедЛюкс» - это успешная медицинская компания, которая работает с 2003 года. Мы оказываем широкий спектр медицинских услуг. На сегодняшний день нам доверяют более 10 000 пациентов в разных уголках нашей страны.

Наша миссия: повышаем качество жизни людей, неся им здоровье и положительные эмоции

Мы заботимся о наших пациентах и напоминаем им о визите к врачу. Именно поэтому нам требуются администратор по обзвону пациентов (исходящие звонки). Обучение в течении 5 дней и дальнейшее сопровождение наставника, который поможет мягко войти в должность.

Что делает администратор:

• Обзванивает пациентов, записывает в расписание клиники;
  • работает в программе 1С, Битрикс.

Администратор по обзвону пациентов работает с теплой базой клиентов. Люди, которым, вы будете звонить, уже были в наших клиниках, это наши пациенты. Мы видим на этой позиции улыбчивого и доброжелательного сотрудника, способного выполнять методичную работу.

• грамотная речь (устная и письменная);
  • работать с большим объемом информации;
  • вести переговоры;
  • соблюдать нормы этикета,
  • быть доброжелательным, сдержанным, внимательным;
  • опыт работы в медицины будет вашим преимуществом, но это не обязательно!

• сменный график работы 5х2 с 9:00 до 18:00;
  • Заработная плата от 35 000 рублей. Потолка у зарплаты нет!
  • Работа в современном офисе в районе гостиницы Турист.
  • Возможность карьерного роста до руководителя службы администрирования, либо сотрудника любого отдела офиса.
  • Современная гарнитура с активным шумоподавлением микрофона и защитой от акустической травмы.
  • Дополнительное обучение на внутренних корпоративных тренингах.
  • Корпоративная скидка на диагностику и лечение для вас и вашей семьи.
  • Скидки на посещение фитнес-центра.
  • Обучение и сопровождение наставника.

Если вам интересна наша вакансия,

ОБЯЗАТЕЛЬНО звоните! откликайтесь! приходите на собеседование!