Специалист по консультированию пациентов

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Дента Люкс
Чита
Селенгинская улица 11

Сеть клиник «ДентаЛюкс» и «МедЛюкс» — это успешная медицинская компания, которая работает с 2003 года. Мы оказываем широкий спектр медицинских услуг. На сегодняшний день нам доверяют более 10 000 пациентов в разных уголках нашей страны. Наша миссия: повышаем качество жизни людей, неся им здоровье и положительные эмоции Мы работаем в 7 городах России. 17 ноября в Красноярске открывается многопрофильный медицинский центр. Именно поэтому мы открываем набор на должность специалиста Контактного центра.

• Обзванивать пациентов, которые уже приходили в наши клиники и приглашать их на профилактический осмотр к врачу;
  • консультировать пациентов по услугам клиники: сколько длится прием, его стоимость, подходящее время и т.п.;
  • записывать пациентов к врачу или на исследования.

Оператор контактного центра приглашает пациента в клинику. Он помогает сохранить самое ценное — здоровье пациента. Мы видим на этой позиции улыбчивого и доброжелательного сотрудника, готового выслушать и помочь пациенту.

— Образование — среднее профессиональное; - Умение слушать, быть вежливым; - Чистая грамотная речь; - Владение компьютером (word, excel).

• Работа в Чите. Рабочее место специалиста находится в офисе в районе Церкви декабристов.
  • График работы 5/2. Всегда выходной воскресенье, второй выходной — плавающий.
  • Заработная плата от 35 000 рублей. Оплата за каждого пришедшего на прием пациента. Премии за хорошие показатели. Потолка у зарплаты нет!
  • Оплачиваемая стажировка перед выходом на работу. Обучаем всем необходимы навыкам с удовольствием! Возможность карьерного роста до руководителя службы администрирования либо сотрудника любого отдела офиса.
  • Работать предстоит в программах: 1С, Битрикс (научим, если не умеете).
  • Спортивные мероприятия (команды клиник, офисов).
  • Помощь сотрудникам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации (в компании есть примеры, когда добровольно собирали средства для сотрудников, пострадавших при наводнениях, пожаре, на лечение детей).
  • Дополнительное обучение на внутренних корпоративных тренингах.
  • Корпоративная скидка на диагностику и лечение для вас и вашей семьи.
  • Скидки на посещение фитнес-центра.

Если вас заинтересовала наша вакансия, ОБЯЗАТЕЛЬНО звоните! откликайтесь! приходите на собеседование!