Директор магазина (Мега)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: RAI
Екатеринбург
улица Металлургов 87

RAI – современная, развивающаяся компания представлена сетью розничных магазинов женской одежды. Мы предлагаем большой выбор эксклюзивных вечерних и коктейльных образов, а также одежду в повседневном и деловом стиле.

Миссия нашей компании в создании индивидуальных образов, подчеркивающих уникальность женской красоты!

Ищем в нашу fashion командуДИРЕКТОРА МАГАЗИНА, который будет отвечать за коммерческие показатели магазина, управлять командой, вдохновлять сотрудников на достижение высоких результатов, обеспечивая высокий уровень обслуживания покупателей

Преимущества работы в RAI

- Вознаграждение в соответствии с достигнутыми результатами (оклад + премия): средний доход 100 000 +

- Профессиональное развитие в сфере моды и направлении retail

- Реализация Ваших карьерных амбиций при высоком качестве работы

- Возможность активного участия в других бизнес-процессах сети

- Удобный график работы 5/2 (вс-пн выходной)

- Место работы: СТЦ МЕГА – ул. Металлургов, 87

- Корпоративная скидка на коллекции нашего бренда

Чем предстоит заниматься

- Операционное управление магазином

- Выполнение планов и KPI-показателей, разработка и осуществление мероприятий, направленных на увеличение прибыльности магазина

- Обеспечение высокого качества обслуживания и комфортных условий для покупателей

- Управление командой и мотивация ее на достижение целей и планов

- Контроль мерчендайзинга, поддержание визуального имиджа магазина

- Работа с ассортиментом и товарным запасом, контроль эффективности

- Анализ динамики продаж, контроль ключевых показателей деятельности магазина, работа с отчетностью

- Обеспечение сохранности товара и минимизация потерь магазина

- Разрешение внештатных ситуаций

Кого мы ждем

- Амбициозного, нацеленного на результат лидера

- С опытом работы от 1 года на управляющей позиции в розничной торговле (непродовольственные товары)

- С опытом личных продаж

- Со знанием кассовой дисциплины, финансовой отчетности, программы 1С

- Готового быть крутым наставником для команды

ДО ВСТРЕЧИ В RAI