Консультант/старший консультант по элитной жилой недвижимости

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: NF Group
от 200000 RUR
улица Маяковского 3Б

NF Groupгруппа компаний, один из крупнейших игроков на рынке коммерческой и элитной жилой недвижимости, преемник российского бизнеса международной компании Knight Frank.

В настоящее время в группу компаний входят офисы в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, подразделение по управлению коммерческой недвижимостью по всей России (NF PM) и представительство в Дубае (NF Group Middle East). NF Group широко представлена на Ближнем Востоке, в Турции, Таиланде, Бали и ведет проекты консалтинга в странах СНГ.

Нас объединяет профессионализм, драйв, высокие стандарты, открытая корпоративная культура и любовь к тому, что мы делаем!

• Активная работа с собственниками элитной жилой недвижимости, поддержание долгосрочных отношений с клиентами;
  • Формирование портфеля клиентов и пополнение базы объектов недвижимости элитного класса;
  • Полное ведение клиентов: от получения клиентского запроса до проведения переговоров и заключения сделки по продаже/покупке элитной жилой недвижимости;
  • Консультирование клиентов по рынку элитной жилой недвижимости и стоимости объектов недвижимости;
  • Ведение CRM системы;
  • Работа на клиентских мероприятиях компании и мероприятиях компаний-партнеров.

Каким мы видим подходящего кандидата:

• Опыт продаж элитной жилой недвижимости ОБЯЗАТЕЛЕН (портфолио сделок);
  • Знание рынка элитной недвижимости Санкт-Петербурга;
  • Отличные коммуникативные навыки, навыки презентации;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Умение работать в команде;
  • Ориентация на результат;
  • Проактивность, желание зарабатывать и развиваться в сфере элитной жилой недвижимости.

• Сильный бренд, нас знают клиенты! 4-й год подряд мы «Консультанты года»!
  • Прозрачные системы оплаты труда: высокий % от сделок + компенсации на период испытательного срока (условия готовы обсуждать индивидуально в зависимости от опыта кандидата)
  • Возможность дополнительного дохода через реферальные политики компании
  • Обучение и развитие: пространство для роста, доступ к курсам и тренингам на внутреннем портале, оценка hard и soft skill с целью развития.
  • Комфортные условия труда: адекватный менеджмент, коллектив профессионалов, дружеская атмосфера в команде, отсутствие бюрократии, система наставничества и адаптации в первые месяцы
  • Забота о сотруднике: мобильная связь, корпоративные скидки на фитнес, изучение иностранных языков, свой корпоративный университет, вкусный чай/кофе в любое время дня
  • Реальные карьерные возможности – 80% руководителей выросли внутри компании, реальный рост с middle позиций, развитие карьеры с начальных позиций
  • График работы 5/2 с 9:30 до 18:30
  • Комфортный офис в самом центре города - БЦ "Alia Tempora"

Если Вы внимательно изучили вакансию и хотите присоединиться к нашей команде в сопроводительном письме кратко расскажите о себе и своем опыте, который пригодиться Вам на этой позиции!