ТОП брокер по первичной недвижимости (Входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Аста Недвижимость
Певческий переулок 12

О компании:

Аста Недвижимость - современное агентство недвижимости, успешно работающее на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2018 года.

Миссия нашего агентства - окружить клиента комфортом и подарить радость простого решения сложных вопросов. Благодаря нашей работе за 6 лет более тысячи клиентов стали счастливыми обладателями квартир своей мечты.

Приглашаем в команду топ-брокеров в отдел первичной недвижимости. У нас своя собственная качественная лидогенерация, теплые клиенты и никаких фейковых объявлений.

Вакансия открыта по адресу: Певческий пер. дом 12 БЦ Lighthouse - самое сердце Петроградки, 10 мин. пешком от ст. м. Горьковская. БЦ Класса А.

• Быстро и качественно обрабатывать входящие обращения;

• Проводить встречи, презентации, показы объектов;

• Выполнять план продаж;

• Вести клиентов в CRM , предоставлять отчетность.

• Умение продавать и располагать к себе людей;

• Развитые коммуникативные навыки;

• Навыки деловой переписки/переговоров/презентаций;

• Проактивность.

• Эксклюзивные партнерские условия комиссионного вознаграждения по каждой сделке. Возможность зарабатывать до 60% со сделки;

• Качественные целевые входящие заявки;

• Сильный наставник с опытом в продажах;

• Ведение полного цикла сделки, что повышает лояльность клиента и вероятность повторного обращения;

• Комфортный график работы: есть смены с 10 до 15 и с 15 до 20. На неделю приходится порядка 5 смен. В остальное время вы сами планируете свой день;

• Комфортный и уютный офис в самом сердце Петроградки. Бизнес центр класса А.

Почему мы?

• Возможность стать наставником и получать доп. мотивацию;

• Поддерживающий коллектив и опытное руководство;

• Выдаем смартфон, предоставляем корпоративную связь;

• Бонусы, подарки, особые условия для лучших сотрудников

Откликайся на вакансию! Присоединяйся к команде профессионалов!