Начинающий специалист в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Мехралиева Гюльнара

Хочешь стать частью EdTech-лидера и зарабатывать до 260 000 рублей?

Присоединяйся к нашей команде удаленных менеджеров по продажам!

Мы - одна из ТОП-5 EdTech-компаний России, делающая образование увлекательным и доступным. Обучаем языкам, новым профессиям и помогаем людям достигать своих целей.

Нет опыта? Не беда! Мы обучим тебя всему!
Опыт в продажах - твой козырь! С опытом от 1 года ты можешь претендовать на направления для профессионалов продаж.

Выбери направление, которое тебе по душе:
Обработка заявок: Помогай потенциальным клиентам записаться на бесплатный вводный урок.

Звонки по базам: Предлагай обучение языкам и новым профессиям.

Презентационные уроки: Проводи увлекательные презентации и вдохновляй людей на обучение.

Карьерные консультации: Помогай людям найти свою идеальную профессию.

Комфортная удаленная работа: Работай из дома или из классного офиса в центре Москвы.

Стабильный доход: Фиксированная часть + бонусы без потолка. До 100 000 рублей при полной занятости, до 60 000 рублей при частичной. Опытные менеджеры могут зарабатывать до 260 000 рублей!

Своевременные выплаты: 2 раза в месяц без задержек.

Удобное расписание: 25/30/40-часовая неделя 5/2 по московскому времени. Возможность выбрать график и выходные.

Бесплатное обучение: Мы оплатим время, которое ты потратишь на обучение с тренером.

Профессиональный рост: Стань руководителем группы уже через полгода!

Готов к новым возможностям?

Оставь отклик, и мы пришлем подробную информацию об открытых направлениях и анкету для записи на интервью.