Заместитель начальника производства

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Передовые Мультимедийные Технологии
улица Докукина 8с2

Передовые Мультимедийные Технологии — высокотехнологичная инжиниринговая Компания, создающая мультимедийные шедевры, которые покоряют сердца клиентов по всему миру от бурлящей России до загадочного Китая, от роскошных ОАЭ до чарующей Франции!

Кто вы?

Вы — творческий инженер способный организовать работу производства и управлять полным циклом, от чертежа до выпуска готового продукта. Если да, то Вы тот, кто нам нужен!

• Техническая грамотность
  • Разносторонний производственный опыт, создание с 0 продукта (чертеж, подбор материалов, изготовление деталей, сбор всей конструкции, настройка, монтаж\демонтаж, управление командой)
  • Знание современных технологий и оборудования для обработки металла\дерева
  • Опыт руководства коллективом, умение вдохновлять и мотивировать команду.
  • Умение работать в режиме многозадачности

• Производственное планирование, распределение ресурсов
  • Контроль технического состояния и своевременного обслуживания производственного оборудования, анализ эффективности производства.
  • Поиск\взаимодействие с подрядчиками и поставщиками.
  • Управление сотрудниками производства (инженер, монтажники, слесаря, водитель), контроль, постановка целей, наставничество и пр.

• Разнообразие в работе: Наши сотрудники не знают, что такое "рутина"! Каждый проект уникален, что дает возможность постоянно развиваться и осваивать новые горизонты.
  • Социальная защита: Мы обеспечиваем наших сотрудников полной защитой — трудоустройство по ТК, с привилегиями, характерными для IT-сферы, включая сниженные ставки на ипотеку. Заботьтесь о своем будущем с нами! График 5\2 с 10 до 19.
  • Выплаты без задержек: Мы ценим время наших сотрудников — зарплаты выплачиваются два раза в месяц, точно и вовремя. Ваш труд будет вознагражден!
  • Просторное производство: С большим количеством разнообразного электроинструмента, станков и оборудованием — мы создали атмосферу, в которой приятно работать.

Присоединяйся к ПМТ - стань частью команды, создающей лучшие решения в мире мультимедиа.