Менеджер по работе с клиентами (оклад,без поиска,новостройки,высокий % от продаж)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: MONOLITH -Development
Анапа
Вы всегда мечтали работать в успешной команде, где Ваш талант и амбиции будут оценены? Обладаете высокой стрессоустойчивостью и не падаете в обморок при виде крови или сообщения клиента в чате? Устали подсчитывать, хватит ли Вашей зарплаты до следующего месяца,чтобы заплатить за квартиру?

Если Вы ответили на один (и более) вопрос положительно, то MONOLITH — это Ваше новое профессиональное пространство!

Мы — международная группа компаний, специализирующаяся на инвестициях в курортную недвижимость, и нам нужны энергичные менеджеры по продажам, готовые к новым достижениям.

• Профессиональное обучение: Быть частью нашей команды-значит получить уникальные знания в нашей Monolith-Academy, где Вы овладеете всеми тонкостями работы с элитной недвижимостью и инвесторами.
  • Отсутствие поиска клиентов: У нас есть собственный маркетинговый отдел, который обеспечит Вас качественными лидами и объектами недвижимости, так что Вы сможете сосредоточиться на продажах и развитии.
  • Высокий доход: Мы предлагаем конкурентоспособный процент от комиссии, что дает Вам возможность зарабатывать столько, сколько Вы хотите. Здесь Ваши результаты напрямую влияют на Ваш доход!
  • Оклад: до 90.000 р.
  • Карьерный рост: Каждый руководитель в нашей команде вырос на этом рынке, благодаря своим достижениям. Мы гордимся тем, что развиваем таланты внутри компании! У Вас есть возможность подняться по карьерной лестнице до руководителя и собрать свою команду.

Что мы ищем:

Если Вы амбициозны, дружелюбны, активны и хотите стать частью классного коллектива с талантливыми и энергичными профессионалами, мы будем рады Вас видеть.

Опыт в продажах или недвижимости приветствуется, но не обязателен!

Условия работы:

• Комфортабельный офис.
  • Рабочий график с 8:30 до 18:30.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью MONOLITH — компании, где Ваши амбиции сбудутся! Если Вы готовы к новым вызовам и хотите строить успешную карьеру в сфере элитной недвижимости, то мы открываем двери для настоящих и будущих лидеров!

Если Вы хотите стать частью нашей команды и развиваться вместе с нами, смело жмите кнопку "Откликнуться" или напишите нам в чат.

Присоединяйтесь к MONOLITH и стройте свою успешную карьеру в мире курортной недвижимости!