Менеджер склада / Руководитель склада / Начальник склада / Начальник смены / Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Шабалин Даниил Викторович

Привет, меня зовут Даниил, я основатель компании Fulfillment for people! Нашa кoмпaния занимaется оказаниeм В2B услуг в cфере фулфилментa для лиц, являющиxся пocтaвщикaми нa маркетплейcаx.

Совместными усилиями всей команды, мы помогаем нашим клиентам кратно расти, тем самым масштабируемся и сами!

За два годa мы доcтигли бoльшиx высот, а в этoм году планиpуем увеличить выручку в 3 paзa! И я убежден, что залог успеха компании кроется в найме правильных людей в команду с большим желанием

В связи с активным ростом и масштабированием компании мы ищем сильный людей в команду управления склада!

Чем предстоит заниматься?

Обеспечение бесперебойной работы склада фулфилмента;

• Разработка и оптимизация операционных процессов фулфилмента;
  • Контроль поддержания порядка на складе, рационального размещения и надлежащего хранения товара;
  • Контроль за погрузочно-разгрузочными работами, размещением товара на складе, качеством сборки и упаковки товара;
  • Что для нас важно?

Умение работать с людьми;

• Желание обучаться и расти вместе со всей командой;
  • Рассматриваем также кандидатов, с минимальными опытом от 6 месяцев.
  • Инициативный, серьезный, дисциплинированный.
  • Что мы предлагаем?

Достойная стабильная и своевременная заработная плата без потолка, на рост которой ты сможешь точно повлиять;

• Внутренние обучения в компании;
  • Период адаптации и возможность развиваться вместе с крутой и идейной командой;
  • График работы 5/2;
  • Возможности профессионального роста и личного развития.
  • На собеседовании Вы получите все ответы на вопросы по нашей вакансии.

Желаю успешного прохождения всех этапов!

Крайний срок подачи резюме до 15.09.2024г.