Хостес в ресторан-праздник «Дзеими»

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Berrywood Family
Красноярск
улица Перенсона 2А

Ресторан-праздник «Дзеими» – новый проект Berrywood Family (Tunguska, Дзе, Sadko, Бар Булгаков, Варвара+Jerome, Залечь на дно в Брюгге/Гамбург, Franky Woo, Green Villa Pizza, Flyfoods).

«Дзеими» – ресторан щедрого грузинского застолья, где царит атмосфера праздника и позитивных эмоций, наполненная тостами, шутками и веселым общением, а все сидящие за столом – одна большая семья. Это современная Грузия с качественной базовой национальной кухней и со средиземноморскими мотивами.

Хостес в наших проектах – лицо гостеприимства и любви к гостю. Мы ищем кандидата, который будет давать радушный сервис, дарить веселье и радость уже с порога, помогать каждому гостю проникнуться атмосферой настоящего грузинского гостеприимства.

Мы развиваем и обучаем каждого сотрудника и растим настоящих профи, которые добиваются высоких результатов. Должность хостес в Дзеими - лучший старт вашей карьеры.

• 3/3 с 11:00 до 24/01:00;
  • ресторан расположен в самом сердце города, на Театральной площади;
  • 230 руб/час - единая ставка, не зависимая от вашего стажа в нашей компании, даже если вы новичок;
  • плюс мотивация по количеству посаженных столов.

Как еще можно заработать:

• плюс 10 руб/час - наша благодарность вам за стаж в компании;
  • 5000 руб - стать наставником (премия за каждого подготовленного стажера);
  • 5000 руб - привести друга в компанию;
  • 3000 руб - стать лидером в ежемесячном конкурсе.

Вы точно сможете пройти собеседование, если:

• имеете “ген” гостеприимства;
  • умеете красиво говорить и проявлять себя, не боитесь публичных выступлений и быть на виду;
  • любите веселиться, у вас много друзей и вы душа компании;
  • любите историю, а еще больше - рассказывать истории.

В чем суть работы:

• создавать атмосферу грузинского гостеприимства;
  • информировать по телефону в вопросах работы ресторана;
  • принимать и вести бронирование;
  • встречать и располагать гостей в зале;
  • формировать желание гостей возвращаться в ресторан;
  • взаимодействовать с гостями, проводить интерактивы во время ожидания.

И с нами вы точно получите:

• хороший доход, оплата 2 раза в месяц - мы честно платим столько, о чем договаривались;
  • отсутствие системы депремирования - мы не любим штрафы;
  • хорошую премию и веселую атмосферу - у нас большое количество посадочных мест и вам точно будет не скучно и интересно;
  • постоянное развитие - мы непрерывно учимся, осваиваем, исследуем;
  • карьерный и профессиональный рост - ротация в другие подразделения ресторана: кухня, бар, сомелье, менеджмент, маркетинг, а также в другие рестораны сети;
  • дизайнерскую форму - мы хотим, чтобы вы и на работе выглядели стильно;
  • приятные корпоративные бонусы - компания позаботится о вашем питании на смене, вечерней доставке до дома, льготном посещении тренажерных залов и солярия, повышенный cashback во всех заведениях сети.

Успевайте откликнуться на вакансию, пройти собеседование и стать частью нашей Berrywood Family, нашего «Дзейми». Ведь «Зейми» – это с грузинского «праздник», а «Дзейми» – праздник в кругу большой грузинской семьи!