Менеджер отдела контроля качества звонков

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Ортоника
Владимир
Октябрьский проспект 22

Компания «Ortonica» - ведущий российский производитель современных технических средств реабилитации. Мы стремимся создавать комфортную среду для людей, имеющих особенные потребности.

Становясь частью нашей команды, Вы не только приобретаете новый опыт и знания, но также приносите тысячам людей реальную пользу. Сегодня сотни тысяч жителей России пользуются в повседневной жизни нашими средствами реабилитации.

В связи с расширением штата мы находимся в поиске Специалиста в отдел контроля качества звонков.

Мы ищем ответственного и аккуратного сотрудника, с высокой мотивацией и стремлением обеспечить порядок в документах и точность менеджеров из отдела продаж в консультации клиентов. Способного быстро обучаться и работать с большим объёмом задач. Важно умение концентрироваться, погружаться в суть. Очень важна скорость и точность работы в пользовательских программах.

Что нужно делать:
• Осуществлять мониторинг лидов/сделок согласно плану;
• Фиксировать результаты мониторинга в чек-листе;
• Предоставлять обратную связь по итогам мониторинга;
• Прорабатывать проблемные зоны с менеджерами, выявленные в ходе мониторинга звонков;
• Вести отчетность по результатам работы.

Что мы ждем от вас:
• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
• Умение работать в режиме многозадачности с большим объемом работ;
• Вежливость, корректность, развитые коммуникативные навыки;
• Владение ПК на уровне активного пользователя;
• Грамотная устная и письменная речь
• Ответственность, аккуратность, исполнительность.

• Стабильность. Своевременная выплата зп и уверенность в завтрашнем дне;
• Адекватное руководство и неравнодушный коллектив, с любым вопросом можно обратиться напрямую;
• Компания - лидер своего рынка, стремящаяся к развитию и росту;
• ДМС, включая стоматологию и телемедицину, услуги психолога, консультации юриста, а так же возможность получить иные виды страхования со скидкой.;
• Оформление с первого рабочего дня согласно ТК РФ, полностью белая зп;
• Обучение и повышение квалификации за счет Компании;
• График работы 5/2 (выходные сб и вс с 8.00 до 17.30).

Спасибо, что дочитали до этого момента.
Если остались вопросы или Вы уверены, что соответствуете должности, то откликайтесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме, почему мы должны выбрать именно вас.
Я обязательно вам отвечу!