Junior+ / Middle SEO-специалист в digital агентство

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Listid
Екатеринбург

Нашему рекламному агентству уже более 7 лет и каждый год мы растем минимум в 2 раза!

Занимаемся: поисковым продвижением проектов, созданием сайтов с нуля, настройкой контекстной рекламы.

Работаем с клиентами по всему миру.

Что будет входить в обязанности?
- Работа с WordPress и другими движками Сайтов — т.е. заполнение тегов, создание и редактирование страниц и прочей информации согласно заданию, которое будет предоставлено, куратор (руководитель) также предоставляется;
- Анализ конкурентов и выдачи
- Оптимизация текущих страниц сайта согласно Техническому заданию;
- Внесение правок и изменений на сайт согласно Техническому заданию;
- Составление мета-тегов и заголовков, внутренняя перелинковка;
- Поиск, отбор и редактирование информации;
- Составление ТЗ Копирайтеру, Программисту, Дизайнеру, Контент Менеджеру
- Работа с Семантическим ядром;
- Составление отчетов.

- Опыт работы с Google Analytics и Search Console и Вебмастером или умение быстро загуглить любую информацию, изучить предоставленные инструкции и разобраться в том или ином инструменте, вся информация и помощь предоставляется с нашей стороны;
- Уметь работать с SEO-сервисами и программами (Screaming Frog SEO Spider, Ahrefs и другие).
- Базовое понимание принципов поисковой оптимизации сайтов (SEO);
- Базовые навыки SEO-оптимизации текста (составление title, description, h1 и т.д.).
- Опыт работы с Google таблицами

Что мы предлагаем?
- работа на удаленке 8-часовой рабочий день в бутиковом агентстве, на одного специалиста не более 3-5 проектов;
- прозрачная система грейдов и требований, вы всегда будете знать что вам нужно сделать для роста ЗП;
- своевременная оплата, которая соответствует вашим навыкам и опыту;
- возможность вертикального или горизонтального роста;
- гарантированное получение опыта с зарубежными проектами;
- полноценное обучение с куратором и HEAD отдела, а также по текстовым и видео инструкциям