Мастер маникюра

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Студия ногтевого сервиса Manicure
Великие Луки
проспект Ленина 45/29

Студия "MANICURE" ищет в свой дружный и молодой коллектив мастера ногтевого сервиса

- владение техниками и умениями : комбинированного маникюра, выравнивания и качественного покрытия под кутикулу, выполнения легких и современных дизайнов

- желание работать и развиваться в сфере нейл индустрии (директор студии - бывший работающий мастер)

- умение делать педикюр будет вашим преимуществом

График и оплата :

- оплата 40 % от выручки
(стоимость маникюра с покрытием и снятием 1300 - 1800 руб.) + премия за возвращаемость клиентов + чаевые.
Не "напрягаясь" в спокойном ритме в графике 2/2 полный день Вы будете зарабатывать от 40 000 руб/мес

- график подбираем индивидуально - есть возможность комбинировать кол-во дней и часов, выход под запись, без клиентов в студии не сидим

Условия :

- стильная и просторная студия в самом центре города, которая является самой посещаемой в нашем городе. ТОП место по мнению Яндекс и 2GIS

- более 2 100 клиентов к нам приходят каждый день (по 20-30 гостей) , вам не придется искать их и сидеть без работы

- внедрена премиальная система и подарки для сотрудников на международные праздники

- предоставляем стильную униформу,все материалы для работы, чай и кофе из кофемашины, а также есть зона отдыха для мастеров оснащенная всем необходимым оборудованием для комфортного приема пищи и отдыха

- обучение профессиональным навыкам и общению с клиентами, проводим семинары по развитию сотрудников.
Есть возможность "вырасти" до категории ТОП-мастера и ВИП-мастера с повышением уровня дохода

Присоединяйтесь к нашей сильной команде!
Для записи на собеседование просто откликайтесь на вакансию и мы с Вами свяжемся в этот же день. ​​​​​​​

Похожие вакансии: Великие Луки