Помощник руководителя службы ОТ

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Си Джи Эм
Ярославль

Компания ООО «Си Джи Эм»

— это производственное предприятие, которое выпускает самоходные виброформовочные машины и формы для них для производства различных изделий ЖБИ. Сегодня ООО «Си Джи Эм» — это производство полного цикла, 20 000 м² промышленных помещений на 4 га заводских территорий, более 200 сотрудников.

Приглашаем на работу Помощника руководителя службы охраны труда в нашу дружную команду.

Что нужно будет делать:

• Составление, ведение, учет Личных карточек выдачи СИЗ, смывающих (обезвреживающих) средств
  • Составление ежемесячной заявки на закупку СИЗ, на основе анализа (контроля) предыдущей выдачи СИЗ
  • Заполнение журналов проведения инструктажа на рабочем месте подразделений, противопожарных инструктажей с установленной периодичностью и иных журналов в соответствии с законодательством РФ
  • Заполнение направлений на прохождение периодических медосмотров работников (по выданному образцу)
  • поручения руководителя службы ОТ (отнести на подпись работникам, руководителям журналы, ознакомить с Приказами и иными локальными актами; и иные поручения, связанные с организацией работ по охране труда, пожарной безопасности)
  • Помощь руководителю службы ОТ в ведении документооборота по охране труда, пожарной безопасности, ГОиЧС

От кандидата мы ждем:

• начальное профессиональное образование
  • обучаемость, исполнительность
  • ответственность, внимательность.
  • Опыт работы не требуется
  • Уверенный пользователь ПК (word, excel);

• Достойную заработную плату: оклад + премия;
  • Опытного наставника на время адаптации;
  • Неминуемый профессиональный рост и всестороннее развитие!
  • Работу в дружной команде, достигающей поставленные цели;
  • Доставку транспортом предприятия на работу и с работы;
  • Собственную столовую на территории организации;
  • Корпоративные мероприятия, поздравления сотрудников со значимыми датами, подарки детям на новый год;
  • ДМС, льгота на питание.

Наши условия:

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя, полный рабочий день, график работы с 07:30 до 16:30;
  • Мы находимся по адресу: Гагарина 64А.