Специалист международной команды Яндекс.Доставки

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Яндекс
от 42000 RUR

Мы являемся международной, технологически ориентированной компанией по доставке товаров в конечный пункт, работающей в 20+ странах по всему миру. Только в 2022 году мы запустили услуги доставки по требованию, доставки в тот же день и на следующий день в 10+ новых странах. Мы создаем мир в котором отправить посылку так же просто, как отправить сообщение. Руководствуясь этой миссией, мы строим свой бизнес на передовых технологиях и клиентском опыте, который для нас превыше всего остального.

Вам предстоит:

• Мониторинг операционных и экономических метрик по состоянию сервиса в городах и оперативное реагирование на их изменение;
  • Предложение инициатив по оптимизации операционных и экономических метрик для развития бизнеса;
  • Подготовка данных для изменения субсидий, тарифов, комиссий (расчёт в готовом инструментарии) и создание тикетов на изменения по существующим шаблонам;
  • Трансляция требований смежным кросс-функциональным командам;
  • Согласование изменений и тикетов с бизнес-заказчиками;
  • Отслеживание выполнения задач и соблюдения сроков задач в бэклоге;
  • Пост-анализ внедренных изменений в маркетплейсе доставки на международных рынках.

Мы ждем, что вы:

• Внимательны и аккуратны;
  • Имеете аналитическое мышление и опыт работы с анализом бизнес метрик;
  • Умеете креативно подходить к решению нестандартных задач;
  • Умеете обосновывать предлагаемые изменения и аргументировать необходимость внедрение инициатив;
  • Имеете высокий уровень знания Excel/Google Sheets и PPTX;
  • Владеете английским языком не ниже уровня B2;
  • Будет плюсом, если вы знаете SQL / Python.

• Возможность развиваться в крупной IT компании России;
  • Официальное оформление по ТК;
  • Стабильная заработная плата и премия по результатам работы;
  • Удаленный формат работы;
  • Интересные задачи и команда единомышленников;
  • График 5/2.

Для работы потребуется:

• Компьютер или ноутбук;
  • Высокоскоростной и устойчивый интернет;
  • Гарнитура;
  • Спокойное место без сторонних шумов.