Менеджер по продажам B2B

Работодатель: ЕлиКачели
Краснодар
Новороссийская улица 238/1

Мы рады познакомиться!

Мы - Компания «ЕлиКачели» - строим детские и спортивные площадки. Создаем интересные и комфортные городские пространства, делая жизнь людей лучше.

Мы занимаемся продажей и установкой детского и спортивного оборудования в Краснодарском Крае с 2019 года. Наша география - большая часть ЮФО. За последние 2 года компания выросла более чем в 3 раза!

Мы ценим амбициозность, инновации, творческий и ответственный подход к делу. В скором времени мы планируем расширение собственного производства и сможем реализовывать еще более смелые проекты.

Мы активны и разносторонне развиты. Не только ходим на футбольные и баскетбольные матчи, но и сами играем в футбол, волейбол, боулинг, пейнтбол, настольный теннис. В нашем пространстве мы создаем особую теплую дружескую атмосферу. Среди нас всегда найдутся коллеги, которые разделят твои интересы и с удовольствием поддержат.

Мы любим работать, но считаем, что небольшой отдых в течении рабочего дня дает отличную перезагрузку. Для этого у нас есть: зона отдыха, регулярно обновляемые библиотеки в каждом отделе, игровая приставка, настолки и т.д.). Любим побаловать себя пиццей, бургерами и шашлыками, и другими вкусностями. Кстати, в здании рядом столовая, а если любишь брать обед с собой - есть все условия в нашей столовой зоне.

У нас просто великолепные разнообразные корпоративы - каждый раз мы выбираем новое место и концепцию.

Кого мы ищем: менеджера по продажам с функцией руководителя проектов

Основные задачи:

• продажи b2b, b2g;
  • ведение проектов (ведение сделки после заключения договора и получения оплаты).

Что мы ждем от тебя:

• опыт в продажах B2B или B2G от 3х лет,
  • умение разобраться в организационной структуре клиента,
  • навык работы в команде, навык постановки и контроля выполнения задач в смежных отделах,
  • владение Microsoft Office, CRM (Bitrix24 - желательно),

• работа с клиентской базой и воронкой (связаться с клиентом - назначить встречу - сформировать КП и т.д.);
  • формирование ТЗ для создания КП и Визуализации;
  • проведение встреч с клиентом и презентация продукта;
  • взаимодействие с сотрудниками смежных отделов, направленное на реализацию проекта;

• достойный заработок без «потолка», совокупный доход = оклад по результатам собеседования + мотивация,
  • компенсация ГСМ,
  • компенсация представительских расходов,
  • возможны однодневные командировки по краю: билеты, командировочные расходы за счет работодателя,
  • отсутствие бюрократии и длительных согласований,
  • ввод в должность и возможность обучения - внутреннее (наставничество), внешнее - онлайн/офлайн курсы, тренинги,
  • открытый тип руководства - возможность влиять на улучшения процессов, решить любой вопрос и получить профессиональную помощь,
  • комфортное рабочее место со всем необходимым для работы. Ноутбук, телефон, мобильная связь за счет работодателя.
  • возможность возглавить направление или войти в рабочую группу по открытию филиала