Кладовщик / Сотрудник Склада

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Андрюнин Алексей Анатольевич
Красногорск (Московская область)

Наша компания занимается торговлей через сеть интернет.

Эта вакансия отлично подойдёт для динамичных и желающих развиваться людей.

Мы рассматриваем кандидатов работавших кладовщиками, сборщиками, или комплектовщиками с наличием водительского удостоверения .

Устраиваясь к нам на работу вы будет работать в теплой и дружелюбной атмосфере и при этом в комфортных условиях. Мы любим свою работу и делаем её качественно и профессионально.

У нас нету никаких излишних предпочтений к кандидатам кроме усердия , культурности, правильных жизненных ориентиров и желания порядочно выполнять свою работу и зарабатывать. При этом мы категорически неприемлем любителей выпивать и ходить на работу с больной головой , порассуждать о своих трудовых обязанностях , а также каждую неделю рассказывать новые истории о своих проблемах и причинах того почему им надо быть на работе попозже , уйти пораньше или в связи с чем сегодня придётся пропустить рабочий день.

Если вы и ваши жизненные принципы соответствуете этим критериям , то мы с радостью будем ждать Вас в нашей команде.

• Сборка и комплектовка

• Пользователь ПК
  • Наличие водительского удостоверения

• З/П от 60000 на руки, выплаты раз в неделю
  • 2/2

Территориально работа на складе по адресу : пос. Нахабино, от ст. МЦД 5 мин пешком.