HR Generalist/Менеджер по персоналу (подбор, КДП)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: НеоАрт, Группа Компаний
Варшавское шоссе 125Дк1

Мы успешная торговая компания, работающая на рынке фрейминга с 1994 года. Мы осуществляем оптовые продажи всего, что необходимо для багетно-оформительского бизнеса. Наша клиентская база охватывает всю территорию Российской Федерации.

Офис Компании располагается в шаговой доступности от ст. м. Южная в Москве.

Наши филиалы расположены в гг. Санкт-Петербург, Краснодар, Самара.

Складской комплекс и небольшое производство расположены в городе Серпухов.

У нас отличный и стабильный коллектив, очень адекватные руководители.

Мы приглашаем позитивного, адекватного и внимательного HR, способного влиться в наш коллектив, найти общий язык с коллегами и руководителем, ценящего внутренний климат в коллективе, понимающего вред конфликтов, и умеющего предотвращать все конфликтные ситуации.

Нам нужен сотрудник, не нуждающийся в дополнительном контроле и руководстве. Стремящийся своевременно и самостоятельно отслеживать все изменения, как внутри компании, так и вне ее, предлагать готовые решения, соответствующие текущей ситуации. Сотрудник будет получать задачи и отчитываться перед директором по персоналу.

Ведение кадрового учета и делопроизводства (штат около 120 чел):

1. Подготовка и оформление документов по приему, переводу и увольнению сотрудников;
  2. Ведение личных дел сотрудников;
  3. Учет рабочего времени и отпусков.
  4. Миграционный учет (Узбекистан, патент), кадровое делопроизводство, связанное с приемом и увольнением иностранных работников

Подбор персонала:

1. Поиск, отбор и адаптация сотрудников;
  2. Организация и проведение собеседований; взаимодействие с агентствами по подбору персонала, если это необходимо.
  3. Консультирование руководителей и сотрудников по вопросам трудового законодательства, корпоративных правил и процедур.
  4. Участие в разработке и реализации корпоративной культуры, внутренних стандартов и регламентов.
  5. Помощь в организация корпоративных мероприятий для коллектива.

1. Высшее образование по специальности «Менеджмент», «Психология» или другим релевантным направлениям;
  2. Опыт работ в кадровом делопроизводстве и в подборе кадров;
  3. Знание кадрового делопроизводства и трудового законодательства РФ;
  4. Внимательность, аккуратность, системность;
  5. Отличные коммуникативные навыки;
  6. Навыки подбора персонала в регионы

1. Заработная плата оклад + бонус;
  2. Официальное оформление;
  3. Офис в шаговой доступности от м. Южная (г. Москва).
  4. График работы: будни с 9 до 18.00, пятница – сокращенный день на 1 час
  5. Отличный коллектив