Менеджер по работе с клиентами в сфере ИТ / ИТ-менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Компания ИнфоТех
Новосибирск
улица Шевченко 11

ИнфоТех- ведущая компания в сфере ИТ с 17-летним стажем, специализирующаяся на внедрении и сопровождении программных продуктов 1С, системном администрировании, а также автоматизации торговли и бизнес- процессов малого и среднего бизнеса в Новосибирске и по всей России.

В связи с динамичным ростом компании и расширением отдела продаж мы в поиске менеджера по продажам.

Руководство компании убеждено, что в основе любого бизнеса стоят кадры, именно поэтому мы осознанно выбираем проактивных людей, заботимся об их комфорте и растим каждого, повышая их профессионализм.

Почему у нас хорошо:

• Наша команда - это дружный коллектив, который умеет отлично работать и весело отдыхать!
  • адекватное руководство, которое слушает и слышит;
  • мы вкладываемся в каждого менеджера не только знаниями, но и душой - с каждым менеджером ведется индивидуальный план развития;
  • полностью обучаем с нуля, за Вами закрепляется опытный наставник;
  • мы – аккредитованная ИТ компания, а значит вы сможете получить льготы от государства (льготная ипотека, отсрочка от армии и пр.);
  • отрасль IT активно развивается и датируется государством - будьте в тренде;
  • современный комфортный офис в 6-8 мин от м. Октябрьская;
  • график работы в режиме оффлайн (в офисе): 5/2 с 9:00 до 18:00, сб, вс, а также праздничные дни Вы сможете посвятить себе и своей семье;
  • официальное трудоустройство (оплачиваемый отпуск, больничный лист);
  • конкурентоспособная и стабильная заработная плата (всегда вовремя): оклад 50 000 руб. + уже на испытательном сроке бонусы KPI 10 000 руб. + % от продаж.

• выстраивание взаимовыгодных партнерских отношений с существующей клиентской базой и новыми клиентами (повышение лояльности, стимулирование повторных сделок, рекомендации);
  • продажа товаров и услуг, ведение проектов;
  • проведение переговоров и презентаций (по телефону и в офисе компании);
  • составление коммерческий предложений, договоров купли-продажи;
  • ведение документооборота, контроль дебиторской задолженности;
  • работа с поставщиками оборудования и программного обеспечения;
  • работа в 1С и CRM системе.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт продаж от 1 года (опыт в сфере ИТ будет преимуществом);
  • техническую подкованность (образование, хобби и/или технический склад ума);
  • тебе интересна сфера ИТ и ты хотел бы развиваться именно в этой сфере;
  • умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности;
  • ты любишь общаться с людьми и не боишься отказов;
  • активность, нацеленность на результат, коммуникабельность;
  • стремление и способность учиться новому.

Мы ждем именно тебя - откликайся прямо сейчас :)