Техник

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Краснодаргоргаз
Краснодар
микрорайон Центральный, Индустриальная улица 68

МЫ – КРАСНОДАРГОРГАЗ - компания, уже более 70 лет оказывающая качественные услуги в сфере газоснабжения, обеспечивающая безопасную транспортировку газа потребителям и обслуживание газового оборудования.

НАША МИССИЯ - МЫ создаем безопасную и комфортную среду для жизни и развития. МЫ работаем во благо людей, города и бизнеса.

В НАШЕЙ КОМАНДЕ уже более 800 сотрудников. Подробнее о компании - https://krasnodargorgaz.ru/

ЧТО МЫ ПРЕДАГАЕМ:

• Работу в крупной, стабильной компании;
  • Официальное оформление с 1-го дня,
  • Графика работы: 5/2 с 8:00 до 17:00,
  • Комфортное рабочее место в офисе, наличие столовой;
  • Возможность вступить в Профсоюз, предоставление льгот по Коллективному договору (оказание материальной помощи в критических ситуациях, дополнительные отпуска на бракосочетание, похороны близкого родственника, на День Знаний для родителей первоклассников).
  • Скидки для сотрудников от компаний-партнеров:
  • Собственная база отдыха в бухте Инал в Туапсинском курортном районе на Черноморском побережье (стоимость для работников – от 280 руб/сутки),
  • Скидки на все виды страхования от СК «Гелиос» (до 30%),
  • Предложение от Газтрансбанка (ГТБ): кредитование по сниженным ставкам, повышенные % по вкладам, рефинансирование кредитов, программы КЕШБЭКА (от 2 до 50%),
  • Предоставляется скидка 5% на покупку недвижимости ГК «Европея».

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ведение работ по приему, складированию, хранению, отпуску, товарно-материальных ценностей .

• Учет товарно-материальных ценностей.

• Формировать и поддерживать систему учетно-отчетной документации по движению (приходу, расходу) материалов, изделий, конструкций и оборудования.

КАКОГО СОТРУДНИКА МЫ ИЩЕМ:

• Знание 1С,
  • Уверенный пользователь пакета MS Office,
  • Доброжелательность и стрессоустойчивость;
  • Внимательность и ответственный подход к работе;
  • Организованность, дисциплинированность;
  • Умение работать в условиях многозадачности.

ЭТОГО ДОСТАТОЧНО, А ОСТАЛЬНОМУ НАУЧИМ!

РАССМОТРИМ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ.