Менеджер по продажам образовательных услуг

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Литерра
от 75000 до 200000 RUR
улица Фучика 4К

Переводческая компания Литерра приглашает в свою команду менеджера по развитию бизнеса.

Мы профессионалы своего дела, любим свою работу, поддерживаем открытое общение, атмосферу доверия и командный дух. Мы любим вместе отмечать праздники и собираться по интересам: у нас есть любители боулинга и караоке, велосипедисты и бегуны, мы любим активные выезды на природу и другие полезные и приятные активности.

• конкурентный оклад + KPI + ежемесячная премия от личных продаж (фиксированная в период испытательного срока);

• официальное оформление согласно ТК РФ в штат компании или в качестве самозанятого;

• оплачиваемый больничный и ДМС;

• отпуск 28 дней + дополнительно 2 оплачиваемых выходных дня от компании;

• оперативную адаптацию благодаря выстроенной системе обучения;

• обучение техникам продаж от ведущих специалистов лингвистического бизнеса;

• комфортный офис в бизнес-центре в шаговой доступности от станции метро «Бухарестсткая»;

• график работы: пн-пт, 9:00–18:00;

• на время испытательного срока предполагается работа из офиса, после прохождения испытательного срока — гибридный формат работы.

Мы ищем менеджера, который:

• замотивирован материально, нацелен на высокий доход;

• находится в поиске профессионального развития в сфере продаж B2B;

• обладает навыками эффективных коммуникаций;

• владеет грамотной речью и навыками делового общения;

• готов овладеть техниками продаж в совершенстве.

Ваши основные обязанности в качестве менеджера по продажам Образовательного центра:

• продажи услуг Образовательного центра (корпоративное обучение иностранным языкам, коммуникативные тренинги, повышение квалификации переводчиков, рекрутинг студентов и аспирантов);

• поиск, привлечение и развитие клиентов B2B (звонки потенциальным клиентам, почте, отправка коммерческих предложений, встречи, презентации, работа на профильных выставках, участие в тендерах);

• посещение отраслевых и таргетинговых мероприятий, направленных на привлечение новых клиентов;

• работа с документами (тендерная документация, договоры, коммерческие предложения);

• выполнение плана продаж и KPI.

На данную позицию готовы рассмотреть кандидата не только из Санкт-Петербурга (гибридный график), но и из Москвы (работа в удаленном формате).

Для знакомства с нами и обсуждения сотрудничества откликайтесь на вакансию или присылайте свое резюме с сопроводительным письмом на почту, указанную в контактах вакансии.

Будем рады увидеть ваш отклик!