ETL разработчик (senior)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: USETECH

Usetech – это аккредитованная IT-компания, которая занимается разработкой ПО для крупных отечественных и зарубежных компаний, коммерческих и государственных. Мы работаем с 2006 года, и за это время успешно завершили для наших заказчиков более 2 тысяч проектов.

Ищем опытного разработчика ETL с использованием Informatica Power Center на проект внутрибанковской интеграции между СУБД, брокерами сообщений, веб-сервисами.

Нет ограничения по локации!

Задачи, которые мы предлагаем:

• Проектирование, разработка, тестирование и внедрение ETL процессов с использованием SQL, конвейера данных и ETL Framework;

Какие знания и навыки для нас важны:

• ​​​​​​​Опыт работы с программными продуктами и технологиями ETL (Informatica PowerCenter - обязательно)
  • Опыт работы с СУБД (ORACLE/PostgreSQL/MS SQL Server/Hadoop/MongoDB);
  • Знание SQL, Java - будет плюсом

• Приветствуется опыт Kafka, IBM DB2, REST, SOAP
• Приветствуется опыт работы аналитиком
• Приветствуется теоретическая подготовка в области реляционных баз данных;

• Работу в компании, которая много лет входит в топы самых престижных рейтингов – HeadHunter, 1-ое место в ежегодном рейтинге «Самые лояльные сотрудники 2020» от HeadHunter.
  • удаленка или офис
  • Трудоустройство – только официальное по ТК
  • Полис медицинского страхования ( + стоматология для сотрудников, скидки на страхование для членов семьи);
  • Подарки, скидки и сертификаты для детей сотрудников;
  • Оплата обучения и сертификаций;
  • Регулярные внутренние семинары под эгидой Корпоративного Университета, посвященные новым технологиям и самым актуальным темам в области разработки, аналитики, тестирования, управления;
  • Usetech English Club – обучение английскому с корпоративными скидками, разговорный клуб;
  • Программа лояльности, основанная на геймификации – возможность заработать внутрикорпоративную валюту за различные достижения и потратить её в онлайн-магазине Компании;