Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: WARPOINT, филиал г. Москва
Складочная улица 1с1

Где ты ?)

Мы, компания «WARPOINT», являемся международной сетью арен виртуальной реальности. Наша работа строится по принципу партнерской сети – франшизы. На данный момент есть порядка 250 действующих локаций + более 50 в процессе открытия. Мы уже работаем в 12 странах мира – России, Азербайджане, Беларуси, Казахстане, Киргизии, Коста-Рике, ОАЭ, Омане, Турции, Туркменистане, Узбекистане и США (в ближайших планах Испания, Германия, Армения). Головной офис находится в Екатеринбурге, отсюда мы начали своё победное шествие по миру в 2020-м году. Кроме того, мы являемся резидентом Сколково!
Приглашаем в команду (In house) крутого и супер-ответственного Директора по маркетингу, который возьмет на себя развитие направления интернет-рекламы, цифрового и классического маркетинга в целом.

А конкретно продвижение города герой Москву

Работа в WARPOINT это:

• Работа в активно развивающейся компании;
  • Команда, открытая к диалогу и внедрению новых процессов;
  • Достойный уровень заработной платы (готовы обсуждать индивидуальные пожелания);
  • Обучение за счет компании, возможность карьерного и профессионального роста;
  • Предоставляем всю необходимую для работы технику;
  • Официальное оформление по ТК РФ в штат, полная занятость, совмещение-нет;
  • График работы: 5/2 (сб, вс, праздники - выходные дни), возможен гибридный формат работ;
  • Фирменный мерч после прохождения испытательного срока.

Твои основные задачи:

• Разработка маркетинговой стратегии: определение целевых рынков и сегментов, разработка стратегии позиционирования бренда, определение целей и KPI;
  • Анализ рынка и конкурентной среды;
  • Управление ассортиментной и ценовой политикой;
  • Управление брендом и корпоративной репутацией: создание и поддержание положительного имиджа бренда, разработка бренд-стратегии и управление ее внедрением, работа над укреплением корпоративной репутации через PR и коммуникационные стратегии;
  • Разработка и реализация рекламных кампаний: планирование и координация рекламных кампаний, выбор рекламных каналов и инструментов продвижения, анализ эффективности рекламных кампаний и оптимизация бюджета;
  • Управление цифровым маркетингом: разработка и реализация стратегии цифрового маркетинга, управление веб-сайтом компании, социальными сетями и онлайн-рекламой, оптимизация SEO, SMM, контент-маркетинг;
  • Участие в разработке рекламно-информационных материалов;

• Мониторинг и анализ маркетинговых метрик и отчетность по результатам;
  • Инновации и развитие новых продуктов: поиск и внедрение инновационных решений в маркетинговой деятельности, участие в разработке новых продуктов и услуг, их вывод на рынок.

Для их выполнения тебе необходимы:

• Опыт работы с B2C и индустрией развлечений станут преимуществом;
  • Законченное высшее образование (дополнительное образование в сфере интернет-маркетинга будет преимуществом);
  • Владение инструментами digital-рекламы, SEO-продвижения, понимание принципов работы сервисов рассылки;
  • Опыт работы в классическом маркетинге, включая PR и традиционные медиа;
  • Знание unit-экономики и сквозной аналитики;
  • Инициативность, готовность обучаться, нацеленность на результат.

Мы будем очень рады, если наше предложение заинтересует. А чтобы понять, насколько мы подходим друг другу.

Напиши свою сильную сторону

До встречи в WARPOINT!