Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Списать долги.рф (ИП Митряев Сергей Евгеньевич)
Хабаровск
Более 6 лет

Приветствую, будущий коллега!

На связи Митряев Сергей, CEO

В данный момент нам нужны руководители в удаленный отдел продаж, которые хотят зарабатывать от 300' 000 руб. в месяц и даже больше.

Если это Вы - внимательно прочитайте описание вакансии и будем рады с Вами познакомиться.

Чем мы занимаемся?

Мы работаем в сфере B2C с потенциалом ниши более чем в 5 трлн. рублей. Занимаемся мы юридическим бизнесом в сфере законного решения проблем с кредитами по всей РФ, а по данным ФССП в стране более 21 млн. должников и цифра неумолимо идет вверх из года в год. Все эти люди, потенциально, наши клиенты.

Мы продаем решения проблем с долгами и кредитами, списываем долги, ведём дела в Арбитражных и Третейских судах, используем современные IT-решения. Законно избавляем от долгов наших Клиентов по всей России.

Мы делаем юридический бизнес прибыльнее и проще, а клиентов свободнее и счастливее без долгов =)

Достижения 2023 года:

Продано услуг на 48 000 000 рублей!

(потенциально это зарплата около 400'000 рублей в месяц в пользу РОП)

C нами работают более 250 клиентов!

Мы получаем более 6000 заявок в год!

Текущая команда более 10 человек.

Что нужно делать?

Сейчас мы строим новый отдел продаж (удаленный) и нам нужен Руководитель, который готов взять на себя эту ответственность и собрать себе команду, которая будет выполнять и перевыполнять планы. Ничего сложного =)

Полностью готовая система найма, адаптации и обучения сотрудников. Просто повторите, как мы это сделали уже не один раз.

Формированием команды и наймом занимается отдел HR. Вы поиском сотрудников не занимаетесь. Но утверждаете кандидатов. Вы кстати обалдеете, когда увидите нашу собственную технологию найма :)

Доход от 120 000 рублей (оклад + премия)!;

Работайте из любой точки мира;

Молодой, дружный и амбициозный коллектив;

Корпоративное обучение, наставник, программы стажировки и помощь при старте работы;

Своевременная выплата заработной платы.

Кого мы ищем?

Нам нужны коллеги, которые определенно точно хотят и готовы:

Иметь средний личный доход не менее 200 000 руб / мес.

Разбираться в бизнес-тематике, продавать и учить этому других.

Понимать, как работает бизнес, как привлекаются Клиенты, как строятся воронки продаж, как работает финансовая модель, что такое планирование и так далее.

Итог:

Если Вам надоели слабые работодатели, Вы ищите интересную работу, готовы пройти подготовку и работать профессионально, то Вы нам и мы Вам однозначно интересны. Смело откликайтесь на вакансию.

Важно: мы проводим удаленные интервью, видео-встреча после прохождения краткого вводного курса.

Чтобы попробовать свои силы - откликнитесь и мы отправим Вам ссылку на демонстрацию должности. Прохождение курса в 99% случаев означает приглашение Вас на стажировку и старт работы.

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ НАС, ТО:

1) Откликнитесь на вакансию.

2) Мы направим ссылку на курс в сообщениях на HH.

3) Пройдите вводный курс о компании, проверьте себя (до собеседования).

4) При прохождении курса, мы готовы пригласить Вас в команду.

Будем рады знакомству =)