IT Sales manager

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Джой Дев
Севастополь

Joy Dev — аккредитованная IT-компания полного цикла, основанная в 2010 году. Мы реализовали более 200 проектов и вошли в ТОП-14 лучших разработчиков мобильных приложений Tagline в 2023 и ТОП-30 лучших outstaff-разработчиков Tagline 2023.

Сейчас мы находимся в поиске IT Sales manager в сфере outstaff-проектов.

Что будет входить в обязанности:

• Сопровождение и развитие партнёрской сети, включая активное взаимодействие с существующими и потенциальными партнёрами.

• Работа с CV специалистов, подбор квалифицированных кандидатов по вакансиям и запросам клиентов, включая тендерные запросы.

• Управление документацией, заключение договоров и NDA, а также согласование условий заявок.

• Холодный поиск клиентов и активное развитие клиентской базы.

• Мониторинг и анализ тенденций рынка IT и аутстаффинга.

• Презентация компании и кандидатов клиентам, предоставление высококачественных услуг и решений.

• Ведение клиента от заявки до продажи.

Большим плюсом будет наличие собственного пула клиентов или нетворкинга с крупными интеграторами.

Требования к кандидату:

• Опыт в IT-сфере не менее 3 лет (опыт в digital-разработке от 2 лет).
  • Опыт в outstaff продажах от 1 года.
  • Отличные навыки устной и письменной коммуникации.
  • Уверенное ведение переговоров, заключение сделок и работа с документацией.
  • Умение работать с клиентами и строить долгосрочные отношения.
  • Опыт холодного поиска и развития бизнеса.
  • Способность анализировать рынок и предлагать решения.

Наша компания предлагает:

• Своевременная оплата труда, фикс + KPI.
  • Премии за каждую успешную продажу и выполнение планов.
  • Уровень оплаты определяется на основании собеседования.
  • Удалённая работа с гибким началом рабочего дня (8-17/10-19 ч.) 5/2.
  • Возможности для обучения, повышения квалификации, а также карьерного роста. Пересмотр мотивации и улучшение условий работы каждые пол года.
  • Мы заботимся о корпоративной культуре и придерживаемся политики WIN-WIN: проецирование целей сотрудника на цели компании и наоборот, выгода сотрудника = выгода компании.

Для участия в собеседовании - откликайтесь на вакансию и наш HR-менеджер назначит вам онлайн-встречу.